Ас
Астролог

На планете 7 миллиардов людей. А из них 4 миллиарда дружат с кукушкой или с белочкой ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тараканы в голове - это ещё ничего.. . Проблема возникает, когда их начинает выгонять белочка? ...белочка выгоняет только трезвых тараканов... а с пьющими она живет дружно)) А про кукушку не слышала - просветишь, Иннокентий Шереметьев?

Ас
Астролог

надос ней дружить

Евгений Макарьев

Вот как раз этих психов которые вместо того чтобы дружить друг с другом, дружат с кукушкой я бы в дурках и позакрывал бы!

Соня Игнатьева

Т.к. все знакомы с удавом, у него друг попугай и они знакомы с белочкой, то наверное всё же с белочкой

Елена Меленевская

Себя Вы, конечно, относите к трем оставшимся....так и остальные дружат с чем-нибудь.. экзотическим

Ас
Астролог

нормальный человек дружит кс кукушкой !!!!!

Елена Меленевская

Поясните, плииз... я думала, что те, кто дружит с кукушкой, те того... ку-ку

Ас
Астролог

наоборот===если у человека куку==то про него говорят , что он не дружит с кукушкой ))))

Елена Меленевская

Во как! Век живи, век учись! Учту, а то и впросак нечаянно попадешь...

Ас
Астролог

верно)))

Маня Спирогами

Знаете, какое-то количество людей дружат еще с сусликами ! Видите ли белочек на всех не хватает !

Ни
Нина

Большинство из человеческих особей все же нормальные люди, хотелось бы в это верить.

Огненный Муравьед

"Количество ума на земле - величина постоянная, а население растет"... (с) закон Мэрфи

Серёга Медведев

Ну не знаю как там 6 миллиардов, но ты точно не дружишь)))))раз такие вопросы задаёшь)

Татьяна 777

Ева сделана из ребра Адама- значит мы дети инцеста, потому и дружат с кукушкой

Ас
Астролог

даже если неиз ребра===всё равно инцест

Альбина Сулейманова

Не знаю, я с тараканами дружу, рассажу их по углам, дам задания и все в порядке.

Lilija Gudleikis10

Мой сосед дружит с белочкой.Там такая любовь,особенно когда наклюкается...

Ас
Астролог

да уж

Валерий Фейгель

Главное амфе*тамин с кокаином не мешать

Lilija Gudleikis10

А ему досаточно водк с пивом помешать и белочка тут как тут.)))

Елена

В общем - дурдом (в самом прямом смысле этого слова)
Как это всё противно...

Сёмина Елена

с белочкой дружат алкаши с кукушкой мамочки-ехидны...но таких ОДНОЗНАЧНО меньшинство

­­
­ ­ ­ ­

уважаемый Иннокентий...вы почто мою подругу Апельсинку в ЧС занесли :? 😞

­­
­ ­ ­ ­

:?

Ас
Астролог

апельсинка ==это ты )))

­­
­ ­ ­ ­

нет...она моя подруга...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ко многим нынче бес заходит с именем Изя Френик...и остается с позволения как друг, меняя изнутри гостеприимного балбеса)))))

­­
­ ­ ­ ­

упс..привет Светлая...чо за изя такой 😮

Ас
Астролог

да ?? кто такой изя ???))

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qülə

Милота))

не может быть... что-то много..), которые дружат с белочкой или кукушкой)

Венера Мустафина

Такой дружбы нежелательно- не думаю что 4 млрд, думаю гораздо меньше

Наталия Седалищева

Мне больше картинка понравилась, а там кто с кем дружит их дело

Ас
Астролог

что за картинка???

Наталия Седалищева

Парусник

Ас
Астролог

коравелла))))

Андрей Пивенко

у меня в расписании дня нет пункта о дружбе с кукушкой))

Ас
Астролог

верим

Лиса

везет им(( я вот с этими зверями вечно в конфронтации(((

Лиса

нуууу!! ты про лсд?

Ны
Ныряльщик

та нее! про не химическую

Себастьян Перейро

Про кетайцев вопрос? Так кетайцы чо тока не жрут=вон эля не даст соврать

Ны
Ныряльщик

угу

Лиса

не дам)) соврать))

Анжела Квашнина

Безусловно)))) а еще 3 миллиарда задают такие вопросы))))