Сергей

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться? ( для особо одаренных) это загадка 😊

Ответы
Евгения Солдатова

да нет тут никакой загадки ....тут просто не написано как лестница лежит или стоит ...если лежит точно нет шансов разбиться ..это в садике знают

Евгения Солдатова

дааа 10 метров лестница ...короче я проиграла

Евгения Солдатова

хахаха не могу больше думать

Евгения Солдатова

не согласна с вами ...на практике совсем не так ..моя мама с первой ступеньки ногу сломала лодышку

Сергей

Неправильно пыгала 😊

Евгения Солдатова

даааа умник ...на любой вопрос есть ответ ..мне такие люди нравятсся

Валерий Гусев

Если лестница лежит на земле..А для сверх одаренных--- Именно падение с десантного паращюта и приравнивается прыжку с 2 этажа)))))

Сергей

Одаренность это для тебя, а меня не надо учить прыгать с парашютом.

Кто-То Из Толпы

вариантов много:спрыгнуть не в твердую субстанцию, придать лестнице горизонтальное положение, прыгать не с самого верха...

Сергей

Не твердая субстанция, это типа навоз 😂

Кто-То Из Толпы

ну,если его так много, то .....😃 а так, можно в воду 😉

Сергей

С десяти метров? Может быть плачевно 😊

Кто-То Из Толпы

может,если плашмя, ....в воду прыгают и с 10тиметровой вышки 😉 плачевно можно и с дивана навернуться😃

Крысанов Андрей

уйма вариантов- положить и спрыгнуть, залезть на 1 ступеньку и спрыгнуть,, приставить к 10м дому и спрыгнуть на крышу...

Сергей

Вот это интелект👍👍👍

Елена Чечулина

Вы же не сказали, что лестница стоит..пусть она будет в лежачем положении, тогда это просто..прыг и на земле..

Сергей

А если в стоячем положении?

Сергей Рихтер

Я прыгал и выше метров с 14 и много раз с моста в реку. в юношестве своём.Река Нарын.Главный приток Сырдарьи

Сергей

Я прыгал с парашютом , и что... ответьте на загадку.

Сергей Рихтер

Не я не особо одарённый. Это загадка не для меня.

Birutė

Лекго, если лестница лежит на полу (земле). Она не приставлена ни к чему вертикально.
🙃

Алексей Костюков

литва рулит

Алексей Костюков

эт точно

Алексей Костюков

как скажешь друг

Сергей

👍👍👍

Birutė

Вот отсюда и непонимание...

Владимир Ольшанский

Элементарно,меня таким фокусам ещё в Советской Армии учили(а смысл-уйти в кувырок)...

Ирина Маткасимова

Это надо быть хорошо развитым- спортивным , кто занимается паркуром, но высоковато.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спрыгнуть с нижней ступеньки 10-метровой лестницы... К тому же - лежащей на земле

Анатолий Путилов

С самой нижней ступеньки спрыгни..Хотя..и тут сюрприз может случиться)))

Александр Клюев

Положить её на землю и просто спрыгнуть. 😉 Ответ особо одаренного. ))

Александр Клюев

То, что стоит, всегда можно положить. 😉

Сергей

А если не возможно, она приварена

Александр Клюев

Сдесяти метров? Ну, если только на копну сена. ))

Сергей

С десятиметровой ☝️

Сергей

Мля.... С первой ступеньки

Александр Клюев

С первой сверху или снизу?

Сергей

Если она стоит на земле, то как Вы думаете?

Наталья

Прыгайте исключительно с нижней перекладины. Или ступени... Да... 😉

Сергей

Спасибо учту 🌹🌹🌹

Олег Бойко

Спуститься до первой ступеньки, и с нее уже - кааааак сигануть! :))))))

Сергей

А если Вы стоите на земле?

Олег Бойко

Взойти на первую ступеньку, и спрыгнуть. ☺️

Зауреш

Лестница-то 10-тиметровая,но спрыгнуть можно и с нижней ступеньки

Сергей

Ну правильно же 🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Николаевна

Так не давно, рухнул строитель с такой высоты, и ничего. Живой.

Та
Татьяна

Лгко!!!! Положить лестницу на землю! И прыгай себе на здоровье!

Та
Татьяна

Тогда с нижней ступеньки! Лестница всё равно 10-тиметровая!

Сергей

Ну чтож с Вами делать, правильно 🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

👸Я больше не буду....

Юля Умничка

может спуститься вниз до первой ступеньки и тогда сягануть)))

Сергей

Умничка Юличка 🌹🌹🌹

Лика***

Положить ее на пол, горизонтально! И прыгать сколько угодно)

Лика***

Нет! ) ну а чем мой ответ плох, с лежачей лестницей? Вариант?)

Сергей

Да ничем, просто их два варианта, один Вы сами отгадали а второй с подсказкой 😊😊😊

Лика***

Понятно!)))) а третий вариает прыгнуть на что-нибудь мягкое!))

Сергей

Третьего не знаю 🌷🌷🌷

Лика***

))))) спасибо

И Е

скорей всего ее надо положить на землю и.... прыгай-не хочу

И Е

тогда спуститься на нижнюю ступеньку и... 5,4,3,2,1 - кольцо!!!!!

И Е

это второй вопрос. Первый был КАК. А "зачем"? Если нет причины, то можно и не спускаться. Ваш выбор. Может Вы Карлсон))))

Сергей

Судя по Вашим ответам логики нет никакой