𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мой опыт пока убеждает в том, что есть два знака зодиака: Человек-Человек и Человек-говно. Со вторым у меня не складываются отношения.(А как вы относитесь к зодиаку?)

Ответы · страница 10
Надежда Николаева

Астрология,как и астрономия -науки точные,это доказано много раз

Ve
Vera

о характере человека можно многое сказать, зная его знак зодиака

Лариса

По зодиаку я человек. Вернее, 2 человека. )))))))))))) Кастор и Поллукс.

Nina

Так, умеренно . Иногда вроде соответствует, а иногда полная чушь!

Igor Khomych

С определенной долей юмора. Гороскопом интересуюсь, но не более.

Ольга Саханова

Отношусь. Считаю, что общие черты знака у человека присутствуют

Ольга Kleo

К зодиаку положительно, но сам вопрос по моему был риторический

Лариса Иванова

К зодиаку отношусь как к толчку для размышлений и творчества....

Георгий Зайчковский

Главный зодиак - "Человек-человек", а на все остальные плюньте....

Нелюша

Да. так... когда совпадает - верю... когда не совпадает - не верю! 😄

Наталья Рябинина

А повторите пожалуйста второй знак зодиака в развернутом виде

Ольга Мишка

Есть и есть. Он тоже, наверное. имеет право на существование 😄 😄

Mariya

Ни как,мне все равно какой у человека знак лижбы он был хороший

Марина Захарова

если не складывается со вторым, то наладьте отношения с первым

Александр Мальцев

Также, как и к суевериям-чем больше веришь, тем чаще сбываются.

Маруся

Очень выборочно. Есть четкие приоритеты ..приятия и неприятия

Lena Mariupol

Вы тысячепроцентно правы!Все остальное-всего лишь ОСТАЛЬНОЕ!

Ольга Чернобай

О всех знаках зодиака прочитала , что то совпадает. Интересно.

Екатерина Терентьева

не, ну совпадает же по знакам характер человека и все такое....

Марина Филимоненко

Если ты молод еще попробуй всех зодиаков и выбери правильный