𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мой опыт пока убеждает в том, что есть два знака зодиака: Человек-Человек и Человек-говно. Со вторым у меня не складываются отношения.(А как вы относитесь к зодиаку?)

Ответы · страница 2
Жанна Гриценко

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.И зодиак не причем)))

Бэла Наумова

О! в последнее время оценила,психология отдыхает,астрологические характеристики настолько точно отражают типажи именно по своим знакам,что просто диву даёшься)))

Гельшат Мамедова

КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАКОМИШЬСЯ,НЕ СПРАШИВАЕШЬ КТО ОН ПО ГОРОСКОПУ,ЭТО УЖЕ КОГДА ВЫСТРАИВАЕШЬ ОТНОШЕНИЯ ТОГДА СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО ПОДХОДИТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГУ ИЛИ НЕТ...

Случайное Сов_Падение

А миня мама учила, что не всякое оценочное суждение может служить модификатором поведения, так шо я фсех люблю, пока меня не трогают )) Привет ценителям Вийона 😉

Павел Булавин

Человека можно рассчитать составит космограмму , но всё подобрать пару , но всё равно ,если жить вместе ито каждому предстоит узнать друг друга ещё ближе.

Юлия Медведева

Меня забавляет, когда люди свои недостатки объясняют знаками зодиака 🙂 - "Подсудимый! Почему вы убили 8 человек?" - "Я Скорпион, ваша честь!" - "Оправдать!" 😄

Светлана Терефе

это прошлое наше -то с чем мы приходим в жизнь, она сама же и меняет нас и на выходе мы уже не совсем те какие пришли в неё -так движется колесо сансары)))

Наталья Васиярова

Я своего мужа выбирала не по знаку зодиака, а по любви. А любовь долготерпелива, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Полина Малина

Я к нему отношений не имею,сама-по себе,ни один из знаков зодиака мне не подходит,вот....если из кождого по чуть-чуть....то и будет что-похожее на меня,:))

Валентина Тихомирова

да зачем вам знаки зодиаки когда за всем этим стоит человек и ни какие зодиаки не имеют значения просто живите а жизнь выведет вас на истинный путь

L2
Lidiya 2007

Да никак. В любом знаке зодиака для каждого человека можно найти что-то своё...Но определять характер по знаку зодиака, по-моему, просто глупо.)

Олеся Ючко

Уважительно, под любым знаком можно родиться хорошим человеком или г...., знание знака зодиака скорее дает преимущество в работе с человеком

Полина Леонова

к знакам хорошо...а там только основные черты...нужно учитывать год...Луну и др. я, например, не совпадаю на 50%...возраст и опыт откорректировал

ОК
Ольга К

Так же. Всегда спрашиваю кто по знаку зодиака,а дальше это не ведет ни к чему. Только психология ответила на все вопросы, и отвечает за все.

Светлана Харламова

Нормально. по моим наблюдениям у людей есть характерные черты своему знаку, и месячный и годовой (китайский) Какой у вас и вшей жены знак?

Ирa Годованчук

Мой опыт показал, что каждый человек индивидуальный, созданны мы от разных родителей и гороскоп тут не причём! Ну может быть чуть- чуть.

Люся По

-Дорогая, мы не подходим друг другу по гороскопу, я -лев, а ты -е банашка. Я в гороскопы не верю, но интересуюсь из праздного любопытства.

Люся По

😄 Может, есть у нее в характере нотки фанатизма, ладно хоть се ктанством не интересуется)))

Люся По

Я за себя спокойна...Вообще не подвержена влиянию.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это хорошо..Это правильно...И сексом можно заниаться именно по желанию..))))

Ирина Сорокина

Имеете виду гороскопы? К индивидуально составленному гороскопу - положительно. К сожалению профессионалов мало, а мошейников много.

Ди
Дина

(зодиак не всегда прав) как говорит наш друг родившийся в год петуха и это не происходит без споров если считать что мы все ровесники

Елена Смирнова

Что-то не поняла---может я о каком-то другом зодиаке?Там 12 знаков. Про твой зодиак ,Стих---яне слыхала. На самом деле---я многого не знаю.