♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Котэ хотел Вас порадовать,выбирайте?😺

Ответы
Константин

Затрудняюсь..но пусть будет 2

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко черного цвета – талисман, счастливой судьбы и удачи, который защищает от бед и невзгод.
Закончится сложный период в Вашей жизни – в этом Ваша удача.

Константин

Спасибо, Анечка🤗

Слава Зил.

№5!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Розовый Манэки нэко символ удачи в любви.
Ваш удача ждёт Вас в личной жизни.

Слава Зил.

Ложь!

Светлана

4))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Золотой Манэки нэко с поднятой правой лапой обещает Вам финансовую прибыль.
Ваша удача – в улучшении материальной стороны Вашей жизни

Светлана

🤝👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золотой Манэки нэко с поднятой правой лапой обещает Вам финансовую прибыль.
Ваша удача – в улучшении материальной стороны Вашей жизни.😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хде взяли🤔

Ирэн Понарошку

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко черного цвета – талисман, счастливой судьбы и удачи, который защищает от бед и невзгод.
Закончится сложный период в Вашей жизни – в этом Ваша удача.

Ирэн Понарошку

В этом году закончится???

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сейчас такой перид ,что всё постепенно завершается,будем наблюдать🙂

Ирэн Понарошку

Цель... С 1 января... Хочу!!! 😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Там ретрогра еще плясать будет так что рановато 😁

Смена Мерности

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Розовый Манэки нэко символ удачи в любви.
Ваш удача ждёт Вас в личной жизни.

Смена Мерности

Да блин, опять любовь😅😅😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Снова🎄

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко черного цвета – талисман, счастливой судьбы и удачи, который защищает от бед и невзгод.
Закончится сложный период в Вашей жизни – в этом Ваша удача.

Alex Dark 🇷🇺

не плохо👍

Светлана Савельева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко черного цвета – талисман, счастливой судьбы и удачи, который защищает от бед и невзгод.
Закончится сложный период в Вашей жизни – в этом Ваша удача.

Светлана Савельева

Спасибо )🌷

Ал
Алена

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Золотой Манэки нэко с поднятой правой лапой обещает Вам финансовую прибыль.
Ваша удача – в улучшении материальной стороны Вашей жизни.

Ал
Алена

Спасибо

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко черного цвета – талисман, счастливой судьбы и удачи, который защищает от бед и невзгод.
Закончится сложный период в Вашей жизни – в этом Ваша удача.

Александр

Уряяяяяя! Пасип!

Сильвия Нагваль

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко с левой поднятой лапкой – притягивает позитивных гостей и клиентов
Удача придет к Вам в виде нужных Вам людей

Сильвия Нагваль

Гуд ) Мерси!

Ал
Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Золотой Манэки нэко с поднятой правой лапой обещает Вам финансовую прибыль.
Ваша удача – в улучшении материальной стороны Вашей жизни

Ал
Александр

Не скрою это было бы вовремя , цели немного другие но для них нужны деньги

Дмитрий Jidemon

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Манэки нэко черного цвета – талисман, счастливой судьбы и удачи, который защищает от бед и невзгод.
Закончится сложный период в Вашей жизни – в этом Ваша удача.

Дмитрий Jidemon

С благодарностью принимаю)))