Sergey Popov

Наталья, материальное положение тяжелое. На хлеб не хватает. Приходится колбасу на сыр ложить. Ем старый сыр с зелёной плесенью, а черные сухари из упаковок. Курю толстые сигареты без фильтра. Езжу на машине без верха. Теплой одежды нет, приходится улетать на зимовку в теплые страны. Помогите бедному олигарху заработать 120 млн зеленых рублей.

Ответы
Шепот

аж на слезу прошибло! :'( 😄

Sergey Popov

Если не помогаете, а только улыбаетесь, пойду проголодаюсь, включу мозги-руки-ноги и сам заработаю ! 🙂 Страдаю я понтами и крутизной 🙂

Шепот

умничка)))