Юр
Юрич

Чую я скоро ёлку опять надо ставить)))

Ответы
Любовь

О, у вас Новый год? Тогда мы идём к вам! Будем играть в снежки, глядишь, так играючи и перекидаем весь ваш снег в соседнюю область. Главное, не увлечься - к нам не перекидать. )))

Тамара Андреева

на днях ехала из поликлиники домой,автобус притормозил...я сидела у окна,увидела на 4 этаже на балконе - лежит ёлка...наверное,у них скоро Новый год...

Татьяна Суворова

Около тебя мир зеленеет, Около тебя солнце теплеет, Около тебя в понимаю Что счастье есть, когда ты здесь!!! Около меня.Около меня.. Около меня..

Юлия Пак

Март звонит декабрю:
- Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
Декабрь:
- Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.

Джива Атма

Пусть растет в лесу !!! небудьте игоистом тешущий свое эго ради однодневной радости !!! В лесу она красивее будет смотрется

Юр
Юрич

Бля... У меня исккствнная:)

Джива Атма

искусственная лучше чем настоящая ))) я рад что вы не рубите деревья из за эгоизма

Сергей Жиряков

у меня знакомый место елки жену нарядил красиво и не какая елка не нужна как вариант

Сергей Жиряков

ну да если она красивая любоватся ей приятней чем деревом даже искуственным женщина красивей же да

Дядясерыйволк

елка пол беды...Я вот мотоцикл расконсервировал и уже душу раздразнил!!

Мария

Середина марта. Снег. Начинает появляться новогоднее настроение.)))

Тамара Крайторова

Да, что вы такое говорите... зима только-только сдала свои позиции...

Алёна Крутовская

Кому елку, а нам купальники доставать и на море купаться)))

Елена Буточкина

ОТЛИЧНО! ПОХОЖЕ ВЫ ОТХОДИТЕ ОТ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА...

Александра

Скорей бы уж тепло стало 2 вопрос про новогоднюю ёлку)))

Филосыч

начинайте уже использовать интуицию... ставьте сейчас

Елена Романова

Опа! А еще некоторые не вынесли 😝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Рано ещё...как сильные морозы начнутся, тогда))

Юр
Юрич

Пока снег сыпет бл..я, морозов не будит))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для новогодней ёлки одного снега мало))

Юр
Юрич

У меня терпения не хватает уж)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так лето сильно ждёшь?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ждите, скоро при будит!

Юр
Юрич

Смотри не обман, нк потеряй веру)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обману. Всё циклично))

Сергей Башков

так не разбирай и выновь ставить не придется.

Ольга

Вот, блин, а мы на работе только разобрали...

Татьяна

судя по погоде- да. Снег выпал, как в январе

Леди Иск

А вот не надо было изначально выбрасывать.

Светлана Применко

Погодите, вначале пусть случится лето)))

Елена Дробчак

можно было вообще не выносить...привет!!

Елена Дробчак

да?...тогда я сама попью ..зеленый)