Indeets Rybkin

от чего больше всего погибают тараканы?

Ответы · страница 2
Ника*

От тапочков))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От голода

Татьяна Прекрасная

я хоть слышала такие вопросы( свои), но не списывала. Вот двоешник!)))

Елена Данилова

от позора

Indeets Rybkin

тогда точно! Отрядами будут дохнуть, нафик..))

Волга

от печали

Ал
Александр

от вовремя закрытой двери в подъезд!Они садятся ,грустят и помирають!)

Волга

так и есть...

☀️ Ольга☀️

От мороза

Эллочка Щукина

от тапка!

Котик - Наркотик )))

ТАК ЧТО МОЖНО СНЯТЬ БЛОКБАСТЕР - ЧЕЛОВЕК ПАУК ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА ... ТАПКА ! )))

Ирина Остроумова

от тапки

Indeets Rybkin

наконец то нашлась одна дама, которая правду сказала.. А то дихлофос, воду забрать, ноги мыть по утрам, целоваться при закрытой форточке... Короче кто на что горазд.. )

Volika Paraska

Отрава

Volika Paraska

Всего доброго и хорошего дня