Мария Рязанова

Далёкая белая стая вдали побледневших ресниц,
и в синюю высь улетая, грохочет туман отзовись...
Пернатые белые крылья в момент обхватили меня,
в холодном тумане зависла,
и вновь позабыты слова...

Ответы
Ю*
Юлия ******

Ночь побледнела, и месяц садится За реку красным серпом. Сонный туман на лугах серебрится, Черный камыш отсырел и дымится, Ветер … Осень. Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море.

Роман Феденко

никто отозваться не может, лишь грохот тумана вокруг, и жалкая белая стая уже улетает на юг, ничто здесь меня не тревожит, ни мысли ни взгляды слова, туман улетевшая стая не скоро покинут меня...

Валерий

Тогда уж "Как облако белое тая вдали от вечерних зарниц...."-смысл лучше.....,а то я как то не совсем понял" белую стаю вдали побледневших ресниц"----дарю строку---без обид надеюсь....лишь бы в дело...

Vitas Dokuhaw

и вновь я стою над обрывом И неба свинцовый закат...пернатые белые крылья меня за собою манят,далёкая белая стая-почти растворилась в дали и ты опять улетая-нмножко меня подожди...

Раиса Раевская

"О, закрой свои бледные ноги..." Это Валерий Брюсов, футурист. А вот бледные ресницы и пернатые крылья - это что-то!

и вновь позабыты слова..и те что друг другу дарили..и снова душа так пуста..есть голод...мы щей не сварили...

Olga Pflaum

набор слов вчитайтесь как может туман грохотать, что зависло то? это что ради рифмы а смысл где?

Наталья Былкова

Не можем мы замкнуть свое сердце на замок, раны уврачевываются и снова готовы любить...

Ирина Фамилистая

дааа ,супер,грохочущий холодный туман,в котором можно виснуть,это сильно=))

Сашка

а у меня все проще... горький кофе с утра и я позабыл вчерашние плохие слова

Акоп Сеферян

лучи солнца восходяшего из за гор.согреют и надежду предадут

Павел Елисеев

однако и холод пройдет и туман,ты только держись атаман!

Ирина Дементьева

Извините ,вы случайно наркотиками не увлекаетесь?

Rimi_Vayren

ну так нафиг писать начала если забыла слова

Татьяна Тихомирова

надо взять книгу и прочитать дальше

Андрей Покровский

Такая же загадочная, как своя ава

Ирина Романович

Расставить недостающие запятые?

Тима

сорри, много букф, читать лень...

Николай Мачихин

Вам над рифмой надо поработать.

Хайдар Раджабов

настанет время отзовется