Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 10
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так как оно и было дважды---честно признался жене что это не то что она думала)

А просто мои сотрудницы в прямом смысле плакали мне в жилетку, расказывая о своих семейных проблемах... Они меня очень любили....У нас не было секретов(...и я не так уж виноват в том. что случилось позже...)

Наталья Корястова

а что же случилось позже?!)

То что и должно случиться в отношениях между людьми, когда они ощущают взаимное притяжение....

Владимир Веденеев

У меня нет девушке ,поэтому обьяснять не кому как появиться так и буду лумать

Pavel Ch

... дурацкой шуткой приятелей. Сложнее объяснить почему от тебя духами пахнет

Док-Р Хаус

ни как....а почему я должен оправдываться?он на рубашке, а не на губах или щеке

Neptun Sergeevich

девушка сильно испугалась собаки кинувшейся и кинулась на меня и испачкала

Niherasebeblia

зачем.она умная,сама нафантазирует! и ваще след на рубашке ,а не на труселях!

Александр Петрович Кудрявцев

объяснять нечего она тоже ездит в переполненных автобусах по нашим дорогам

Сергей Королев

При резком торможении общественного транспорта падал на губы слабого пола.

Константин Иванов

специально попросил знакомых подрисовать...чтоб заставить тебя ревновать))

Азим Ходжахматов

Тут много вариантов... например автобусе чисто случайно столкнулись и все...

Жн
Жнец-Чтец

Меня целуют только голышом...Поэтому не кому до моих рубашек дела нет...🙂😁

Владимир Шибнев

Никак. Она же не дура, чтобы думать, что целуют в рубашку или сквозь рубашку

Да
Дальнобой

мужик накрашенный пристал, и когда падал от удара случайно губами зацепил.

Белый Кот))

Ты не поверишь))) В поликлинику бабуля принесла кота с накрашеными губами))

Константин

если бы другая девушка решила меня поцеловать, она бы не рубашку целовала

Саша Ратиани

ЕХАЛ В МЕТРО И НЕЧАЯННО ПРИЖАЛСЯ РУБАШКОЙ К ГУБАМ ДЕВУШКИ,СТОЯВШЕЙ РЯДОМ!

Саша Дунаев

Нет повода ревности; когда весь колектив его поздравляет с днём рождения.

Qugen Wolf

Я не буду оправдываться.скажу правду,а верить в нее или нет,это ваше право

Алекс Венцель

О, у меня есть смешная миниатюра как раз про такой след. Хотите прочитать?

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

Марсианин

Я скажу правду. Если начнёт сомневаться, то это уже не моя девушка станет.

Victoria

Ого.о.о..Какой вы серьёзный..👏🤝☺️