Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 13
Друг Михаила

Легко, в метро губастая девчушка стоя уснула и ткнулась мне в грудь.

Станислава Левицкая

Очень странные поцелуи,не в губы и шею,а в воротник рубашки...Смешно.

Де
Денди

Скажу что я на спор сам себе губы накрасил и поцеловал свою рубашку

Де
Денди

А вообще, я рубашки не ношу, поэтому объяснять ничего не придётся

Де
Денди

И уж тем более никто не оставит след от помады на моей одежде

Де
Денди

Они мне всегда нравились и будут нравиться

Людмила

Значит неговори вдруг вляпаешься где нибудь в помаду.. Хотя счас стоикие продают хрен сотрешь)))

Де
Денди

Так я не женат, поэтому если вляпаюсь, отчитываться не придётся :)))))))

Людмила

Тут вопрос ели пришлось бы отвечать.

Де
Денди

На этот вопрос я уже ответил

Бахытжан Джанкуразов

Девушка невысокого роста рядом стояла, автобус был переполнен.....)))

Любовь

отлично)

Арсен Цакоев

Если бы я был женат! На моей рубашке не было бы след чужой памады😉

Зиночка Чернявская

Достоиный ответ настоящего ,верного мужчины👏👏👏

Ви
Виталий

Если бы так и произошло,то я наверное вылил бы себе вина на рубашку)

Сергей Сухарев

нападение было! Агрессивное!!!Руки-ноги повязали и вот....напомадили

Дмитрий

Кондуктор пометила потому что небыло билета у нее, лента кончилась

Юрий Дивеев

Девушка, глянь кто-то испачкал мне рубашку, совсем девки обнаглели.

Игорь Погребняк

"Я сейчас это.......
....... я это тут, сейчас..."
(М.М. Жванецкий)🤦‍♂️🤣🤪

Пассажир Транзитный

В метро и маршрутках помада может оказаться не только на рубашке..)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

офигеть)да у меня просто метро нет))

Пассажир Транзитный

Так что же вы сидите???? Ройте быстрее)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Скажу: Милая, ты же у меня такая умная.... Придумай что-нибудь сама....

Акакий Акакиевич

Я даже себе объяснить не смогу. Что делали помадой на моей рубашке?

Денис Панин

На моей рубашке может быть след только от её помады!) И никак иначе!

Иехидна 🍄

Классикой!!!))))В переполненном транспорте водила резко тормазнул...

Сергей Никифоров

У меня такое может быть только после танцев-дискотек. Так и говорю.

Котопланетянин.

Я и на ширинке обьяснять не буду, сама поймет пускай, коль не дура ((

Victoria

🖼

Victoria

🖼Доброе майское утро, ! Лёгкого понедельника! Пусть наступившая неделя будет удачной, счастливой и щедрой на хорошие события! _______________

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Плакала на моем плече...) я же Мужчина! Обязан плечо подставлять...)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Круть отмаза

Ге
Геннадий

Так это......подстава......кто то хочет нас разлучить....сто пудов....☹️