Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 7
Ал
Александр

Никак, потому что её не будет, зачем размениваться на что-то другое, если уже есть кто тебе нужен

Дмитрий Иваныч

Никак. Единственный вариант: только моя девушка может оставить на моей рубашке след от помады.

Виктор

В общественном транспорте очень тесно было или водитель его резко тормознул и она прижалась...

Stormbringer

дык...на работе юбилей Клавдии Пантелеймоновы отмечали.... 70 стукнуло...ну и чмокнула старушка...

Вадим Сперанский

Для начала мне надо объяснить как можно увидеть след от помады на черной или зелёной рубашке))

Noname

Помнишь ты пьяная была ? Помнишь божилась отстирать все что измазала на мне ? В угол на колени!

Noname

Не ну а шо, накосячил в а потом ещё и предъявить хочет

꧁༺ Pawel ༻꧂

Аааав, ааав, одел рубашку- друга 😌, свою порвал когда, дрался с....тем кто отжал у бабки сумку😌

Юрий

У меня только раз такое было и то мама нечаянно оставила. Объяснить практически не возможно...

Анна Неверова

Очень просто. Ехал в автобусе, Много народу в салоне. Резкое торможение. Соседка припечатала.

Анна Неверова

Но мой папа, в изменах не замеченный, в конце 50-х попал именно в такую ситуацию. В переполненном автобусе напротив него стояла солидная дама, с ярко-красной помадой на губах. Автобус резко затормозил, дама уткнулась отцу в плечо.

Наталья Корястова

и что ему мама сказала?!)))

Анна Неверова

Да ничего "такого" не помню. Кажется, посмеялись вместе.

Николай Куртеев

трамвай на повороте качнуло, вот какая-то бабуля за поручень не удержалась, ловить пришлось))

Николай Куртеев

Да ладно, Вы просто в санаториях наверное не бывали))

Майя Петрова

Если ещё обсыпаться пудрой и клочьями рыжих волос, то можно сказать, что с клоуном подрался...

Victoria

🤣 будет очень весело ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мне всегда было это интересно, как он там может образоваться? если только специально сделать

Артур Карпычев

Сделаю счастливое лицо и сообщу,что устроился консультантом к самой Мэри Кей Орифлейновне!)

Юрий

почему я должен что то объяснять? Это одежда. Она пачкается. Её нужно стирать. Пусть стирает!

Ка
Карен

Шла какая то размазюканая на шпильках проходя мимо меня спаткнулась и бац, я и не заметил))))

Ла
Лариса

Да и как на зло это правда)

Ка
Карен

Совершеннейшая правда))) век воли не видать))))

Zhivago Alecander

выбирал любимая косметику для тебя во фри зоне даже по рубашке мазнул чтоб подобрать колор

Тима

если ето не её след, зачем тогда мне доказывать девушке... зачем тогда она вообще мне нужна..

С.$$$ Б.$$$ A.$$$

Что я намазал чтоб ана посмотрела если ей понравится цвет и запах значит такой я ей куплю!!!

Игорь Красненьков

Никогда не объясняю. Просто Я не предаю и не размениваюсь по мелочам. И она будет это знать.

Набор Букв

меня любят девушки ,но всё же я пришёл к ней ,а не остался доцеловываться.Выгонет думаешь?))

Набор Букв

Посмотрел фотку если там ты ,то смысл изменять?😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я, я. Изменяли. Не знаю, что в мужских головах, или штанах🤷🏼‍♀

Набор Букв

Не хочу огорчать но то твой выбор.У меня зачастую тоже выбор тех людей которые ебут мозг.А вот добрые сопокйные семейные девушки , их мало замечал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У вас изначально на лбу не написано, что от вас ждать

Набор Букв

не буду умничать.Сложно ,но возможно.