Голос Из Чс

🤦‍♂️Кто покупает посудомоечную машину.. ЗНАЙТЕ!!! После того как она помоет у неё дверца приоткрывается.... я когда это увидел (длилось всё примерно секунду) решил что надо спасать посуду которая оттуда посыпится и выпустил из рук салатницу с шубой.. в итоге.. посуда не выпала, салатница приземлилась аккурат в посудомойку, вместе с салатом. После увиденого погибли два бокала, тарелка и салат.. И заново мыть посуду)

Ответы
Виктор Курбатов

А инструкцию читали перед запуском, или как обычно на досуге прочтём!

Голос Из Чс

Так то как в анекдоте... инструкция по взлёту в журнале, а по посадке в следующем номере)

Виктор Курбатов

Прямо в яблочко Мы как сначала запускаем а

Анжела Никулина

У меня посудомойка. 10 лет. Первы раз слышу о такой проблеме.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне жаль, но похоже менеджеры магазина вас нае***

Лариса

хм... у нас посудомойка сама не открывается

Голос Из Чс

Ну я так понимаю это для того чтобы влага выходила

Лариса

а у вас без режима сушки?

Голос Из Чс

А я по что знаю))), я ей не пользуюсь, просто рядом оказался)). Но думаю должен быть.

Лариса

я сно))

Edward

я сам ее приоткрываю когда она пропикает 3 раза.

Лариса

моя молчит)))

Тссс...

Мдаа...какая реакция однако