Рифат Каримов

на первом свидании идти ли парню с букетом роз?....или это ошибка?!

Ответы
Елена

Всегда считала, что все женщины любят цветы. Но пообщавшись здесь поняла, что это не так. Поэтому узнайте в процессе общения, что она любит. И если же всё- таки цветы, то подарите их в конце свидания. Так удобней.

Татьяна Жукова

Если финансы позволяют и девушка действительно нравится то почему бы и нет. Просто бывают в наше время и такие к которым на свидание и бутылка водки в кайф.

Марина Ковалева

И не на первом...тоже..вы мужчины редко дарите цветы..а это так приятно..пусть это будет всего один...и без разницы какой но спонтанный цветочек😁

Ирина Ефименко

Конечно, девушке будет приятно, если ей подарят цветы. И необязательно дарить большой букет. Достаточно и одной красивой розы.

Julia Hensch

нрави тся идёт и несёт если девушка конешно того захотела ну а если непонравилась то щначит и нет !😊😊😊👍

🔱N
🔱Ninel'🔱

идти нужно с одно розой. так ты будешь уверен что они ей нравятся, а на второе с букетом её любимых цветов

На
Натали

Все зависит от вас и девушки....мое первое свидание было с ромашками и песня под гитару

Игорь

На первое свидание надо идти без цветов, может ей розы не нравятся или цветы вообще?

Boldescu Catalina

Что думаю что нет,можно пойти с цветами если вы узнали какие цветы ей нравится

Любое.

Вы в процессе общения, поинтересуйтесь у девушки,любит ли она вообще цветы )

Любое.

Я выберу парня с шашлыком, смысл выбирать парня с букетом, если он меня не знает совсем))

Рифат Каримов

Да ты права...я сразу не догадался)))...вот что значит женская логика

Любое.

Нет женской логики и мужской, все вруууут)))Логика ,она или есть или ее не есть)))

Рифат Каримов

Лена,к сожалению я на боковую...завтра рано вставать...мне было приятно с тобой пообщаться...было с тобой интересно поговорить...я есть в ОК,facebook...буду очень рад снова пообщаться...надеюсь на это)))

Любое.

Добрых снов Рифат, пиши,я если на связи всегда побеседую с тобой)

Марина

ошибка, а вдруг вы пойдете гулять и девушке с букетом будет неудобно ходить.

Варвара

Это отношение и воспитание. Но букет по этикету не должен быть большим.

Римма Чечётка

Мне кажется, что это перебор. Одной красивой розы будет достаточно.

Юно Гасай

С букетом роз это перебор, а вот ромашки были бы очень кстати)))

Наталья .

Сколько были свиданий ,все приходили без цветов.вот и решайте.

Strange Walker

Ошибка, если не к ней домой или встречаешь у ее дома

Со
Собеседник

Вообще то это правильно если с цветами! Я думаю так

Диана Жабагибаева

Розы? Банально) а вот букет полевых цветов это да....

Stormy

Ну, если девушка любит цветы, то лучше с цветами

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть желание, то идите, а нет, то фальш еще хуже