Ле
Лета

Мужикам проще. "У меня проблемы. Я хочу побыть один". Ушел в ночь. И телефон отключил. А нам нельзя: "Ты куда пошла? Ведёшь себя как ребёнок. Не ори, глупая. Истеричка". Вот она, правда жизни?)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот вот вот!!))) Именно это и есть правда жизни!! Мы, мужики, заботливее и неравнодушнее!!))) ...доброго ..не знаю какого времени суток)))))

Ле
Лета

и вам)

Сергей Сидоренко

Если необходимо побыть одному,можно всем. А тот кто рядом поймёт, ну а если не поймёт его проблемы.

Ле
Лета

👍

Константин

зато вы можете обвинить , что отдала ему лучшие годы, что он испортил ее жизнь!

Ле
Лета

Костя,ты меня волнуешь

Константин

чем????

Ле
Лета

пока не знаю

Константин

потом встретимся))

Ле
Лета

обязательно

Николай Кобзев

то что для мужчины в ночи одному не проблема, для вас беда и для окружающих...

Николай Кобзев

я на работе 😉

Ле
Лета

ночная смена?

Николай Кобзев

суточная )))))

Ле
Лета

о,тогда живем

Николай Кобзев

у меня девка капризничает, на ручки просится засранка. и так подлизывается и этак ....

Виктор Молчанов

Конечно, что может позволить себе мужчина, категорически нельзя женщине...

Ле
Лета

да перестаньте

Виктор Молчанов

Ты можешь просто так, не придти домой ночевать пару дней?!?

Ле
Лета

просто так ничего не бывает,вы просто так не ночуете что ли?

Виктор Молчанов

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые и приятели- мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Ле
Лета

Виктор,я вас вспомнила,вы фото сменили,да, как-то я читала это

Виктор Молчанов

Конечно. Просто я записал этот показательный случай и читаю его. А их было не мало. Но, если бы жена себе позволила такое - как бы она смотрела в глаза 4-м сыновьям. Названий для таких женщин много. А семью бы развалила...Но мне с женой повезло - мудрая женщина. Если хочешь, я могу почитать разные истории из моей жизни.

Jonny

Мужикам проще так делать, когда у них есть баба!! А так никто и не заметит..

Ле
Лета

ну это да, сам на сам ругаться,не то

Алекс Венцель

Как себя поведёшь с первого дня, так и будут к тебе относиться...

Ле
Лета

🙂

Василий Морозов

Правда позволить делать так и бояться потерять

龍戰士 Рытис

эта неправда плохая 2 половина твоя

龍戰士 Рытис

😉 вот и нет проблемы паболше улыпки долше праживёте😘

Ле
Лета

с наступающим🙂

龍戰士 Рытис

вас тоже и с merry xrismas паруски незнаю как ета писать ☺️и мнага падаркав

Ле
Лета

ой,какой вы милый! иду в друзья в ответку))))

龍戰士 Рытис

спасибо😘

Максим Ивлиев

когда это мы уходим в ночь,куда-то?

Ле
Лета

откуда мне знать,куда вы там ходите

Се
Сергей

нууу вы так можете тоже уприкать .

Ле
Лета

да ладно

Се
Сергей

точно и это тоже жизненно. Вопрос в терпимости внутреннем совершенстве.,кто и что себе может позволить

Ле
Лета

вообще,логично

Нурлан Туканов

женщина...7 пятниц на недели...

Ле
Лета

ок-убедили

Lady Winter 🇷🇺

О..вы только что это поняли?)))

Ле
Лета

век живи,век понимай этот вк,с его баяновскими цитатами,с Наступающим

Игорь

Не знаю , у каждого свои гуси

Ле
Лета

ну может к празднику выпадет все таки

Игорь

Это уже тосты пошли

Ле
Лета

не простудись,пока гулять будешь)

Игорь

Спасибо малыш , я не долго

Ле
Лета

😉

Эльдар Юсубов

Кто ее знает, правду жизни?..

Ле
Лета

о, а я что попала?)))

Эльдар Юсубов

блин, одни мои ФИО с головой меня выдадут...)))плюс фейс...

Ле
Лета

я даже не посмотрела)) сейчас исправлюсь

Эльдар Юсубов

Интуиция блин! чего у женщин всегда с избытком, так это интуиции...

Ле
Лета

и не говорите,она всему виной)

Просто Человек

Честно, не знаю. Нет такой.)))

Ле
Лета

привычки?)

Просто Человек

Не знаю. Просто у меня уже много лет одни проститутки. Но там по другому. позвонил, приехала, заплатил, уехала.

Ле
Лета

Валер, вам за честность😄👍

Просто Человек

Спасибо. Это реальность. и не вру я. Разучился ещё в школе. так намного проще жить. Ладно, кости мне перемыли, теперь о хорошем. Ведь скоро Новый Год. Думаю, улыбка у Вас появится посмотрев это.

Ле
Лета

чуть пойзже посмотрю,из дома,сейчас мало трафика,спасибо🙂

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ле
Лета

Взаимно)

Василий Дороговцев

женщин надо просто любить)

Ле
Лета

как там коты себя ведут?)

Василий Дороговцев

временное примирение.
сегодня орали и разбудили)
Бодрого и позитивного дня Вам)

Ле
Лета

и вам))

Стас

сермяжная правда жизни))))

Ле
Лета

🙂

Th
Theodore

ну и что, проблема что ли?

Ле
Лета

в ночь отпустите?)

Th
Theodore

ну можно отпустить, только назад не приходи

Ле
Лета

👍🙂👍

Владимир Илюхин

))) Так все устроено)))🌹

Ле
Лета

Здравствуйте)