🇰🇿 Баха 🇵🇸

Люди говорят что давно не смотрят ТВ, но в интернете, особенно в Ютубе каждый зомбируется по своему, так в чем разница?

Ответы
Malыshka Mю

В ютуб мы сами выбираем что смотреть, доверять источнику или нет, при этом имеется обратная связь и иногда прямое общение (стримы-стримчики) тв весьма отдалено от желаний зрителя🤷🏻‍♀️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зомбируется тот кто не ставит под сомнение. Не сопоставляет, не противопоставляет. Не думает своей головой. Невежественные. Не понимаю вашего выражения " особенно Ютуб"

Татьяна Батичкова

Потому что в Ютубе люди смотрят то, что хотят, а по Тв бывает так, что навязывают смотреть то, что смотреть совсем не интересно.

Sonya

На ТВ работают люди на государство. И говорят то, что им напишут. В ютубе - реальные люди, говорящие, что думают. Вот и разница

Vi Za Vi

Ну ю туб дает разную инфу,можно слушать и развивать критическое мышление,анализировать. Зомбоящик сушит мозг

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но там нет ограничений кто что будет смотреть

Vi Za Vi

Там нет соловьева и путинского вранья

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть, у первого канала России есть Ютуб канал

Зинаида Могилевская

На ТВ тебе навязывают то, что им выгодно, а на Ютубе, ты выбераешь то, что тебе выгодно и интересно ... 😊😊😊

Ку
Кузьмич

Как в ютубе можно зазомбироваться от музыки и футбола, если я там больше ничего не смотрю?)

Света Шуляченко-Щурова

Так устроен человек ,один в интернете и все тудаже.Один смотрит телевизор и таже история

Степаныч

Разница в том, что кремль зомбирует по своему, а в ютубе каждый по своему интеллекту

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А у меня всегда включен тел , когда дома , по крайней мере слышу ...Смотреть некогда

А Нам Пофиг

фигня. кто подвержен чужому мнению, может и на лавочке с бабками зомбироваться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Массово людей верят что земля плоская или в то что рептиллоиды существуют

А Нам Пофиг

да такие всем и всему верят

Бес Пристрастный

Я смотрю на YouTube музыкальные клипы. Каким образом они меня зомбируют?

Татьяна Tatiana

не смотрю ТВ, и Ютуба тоже не смотрю...кто меня зомбирует тогда???

Александр Былков

ну тв я верю наполовину,там хоть живые люди,а верить инету...

Елена Юрчак

Разница в отсутствии навязанного общественного мнения

Элеонора Коган

Да ни в чём,просто в интернете, по моему, им прикольнее.

Tatyana Popovchuk

Разница в том, что на ТВ вообще ничего не прельщает

Диана Шовкова

Разница в том, что Вы можете выбрать, что смотреть.

Rima Kravcenko

в интернете больше зомбирования чем по телеку

Анна

Возможно в выборе того,что тебя зомбирует?)))