Wera

Ты - пророк своей жизни. Для чего это надо другим?

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты пророк не в своей жизни, а только в пределах своих сиюминутных желаний.Во вселенских масштабах тебя несет Река Жизни вне твоих пророчеств и желаний.

Clan

Какой нахрен пророк! Этот пророк выходит из подъезда и его сбивает кирпич. Вот нахрен и всё пророчество.

Clan

Don*t fuck my brain! - если по-британски)) А структура диалога очень похожа на классическую методичку школы манагеров)))

Wera

Менеджер. .. Не плошайте, включая англицизм на Кириллице... Что? Напряжение падает или давление поднимается?....чудак😤

Clan

Про англицизмы - как хотел, так набил. Не напрягся, с давлением нормально (специально проверил, нельзя так пугать пожилого чела 😝 )

Wera

Ладно...проверяйте специально...я ухожу в сон! Время глубокого сна и сладких грез манит пастельными тонами. Желаю доброй ночи...Мирных снов...Спасибо за "подаренное время" диалога...Bye

Clan

Спокночи. Спасибо!

Александр С

зачастую,другим ето ,в общем, и не нужно.но если ты можешь им чем нибудь помочь,то почему-бы и нет?

Wera

Образное мышление не для Вас... Строитель должен строить по схемам архитектора... Ваятель будет создавать образы, живущие в его творческом сознании...

Александр С

вы с трех ответов сразу охарактеризовали человека.строитель чего?жизни или дома?ваятель тот же вопрос?наверное мы о разных вещах говорим

Wera

о строителе - это для Вас ответ... Все остальное - творческий экипаж ...

Александр С

я не понимаю ваших ответов.по етому ничего ответить не могу.все нужно уточнять

Wera

👋👋👋чао

Александр

Другим не надо, им по уй.... будь честным по отношению к себе))) пророк- человек говорящий правду!!!

Wera

Кому НАДО, у того - ЕСТЬ !

Я Рисую Осень

пророк. но я не настаиваю, просто вижу связь вещей, людей, поступков, причин и следствий)

Wera

👍😊❗

Твой Господин

Город за городом стирала с лица Земли та самая гора гора, в поисках пророка Магомета...

Wera

Гора есть. Страна есть. Вера осталась...

Olga Raevska

Не знаю, я мало с кем общаюсь в реальной жизни, нет такой потребности

Wera

Потребность одна - Вода

Olga Raevska

Тогда не одна

Wera

В ней - жизнь. Одна.

Го
Горец.

Кому нравится - мне приятно. Кому не нравиться - меня не интересует.

Го
Горец.

Ничуть не спорю. Потому что чаще так и бывает.

Wera

Этим купец и отличается от торгаша ... Купец хотел, чтобы его все знали... и уважали.... а торгашу надо сдать быстренько свой товар и покинуть прилавок ... одна и та же ситуация, в различном временном ракурсе .... ( ну,это только один из примеров .... в жизни их много, но каждый из нас остается всё таки индивидуальным настолько, что принципиальное различие между нами очевидно.... и, опять таки: кому то нравится, кому то - нет .... )))

Го
Горец.

Да, пожалуй так. Мыслите уж очень не глупо.

Wera

... Время отдыха приблизилось.... Спокойной ночи Вам.Спасибо за беседу

Го
Горец.

Вам тоже.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а без других тебя чайки в лесу заклюют через два часа

Wera

Прозрело все таки?. . . Однако...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

протрезвело))

Wera

Ну, тогда чайку предлагаю попить:🍵с медом.. 🍯

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как скажешь) но можно с лимоном?

Wera

Можно и лимонник...Есть свежий, а есть и порезанный дольками и засахаренный ... Вам что по вкусу?... 🍋...🍡🍠могу и тортик предложить по случаю выходного воскресного дня....🍰приятного аппетита...

Рябов Руслан

Понятия не имею, но я не Пророк. Обычный Чело-Век 😃

Wera

Лекцию хочешь прочесть в Нюрнбергском университе?....или в церкви на острове Папуасов достаточно? ... На латыни, конечно...

Рябов Руслан

Кстате я к Святорусам отношусь 😃

Wera

Значит латынь - без проблем пройдет на период ознакомления аудитории. Терминологию замазать не будет современным "иносказательным", косвенным священным. . .Или будут другие предложения?

Рябов Руслан

Латынь создавалось как оружие против Русского, великого и могучего языка. Но силы и средства были выброшены на борьбу с Русским языком очень большие, и эта война ещё не закончилась. Но чем больше бороться с языком, тем могучим он становится.

Wera

так латынь живёт только в медицине .... как же без неё русскому обществу?

Маргарита Нейман

Может потому что в них этого нет, и им нужна помощь

Wera

Возможно...Но разум дан каждому...

Маргарита Нейман

Кто то умеет пользоваться своими возможностями, а кто-то нет, и даже более того скептически относиться, ко всему что связано с разным способностям ... на все ответ наука

Wera

Использовать (применять ) способности при возможности их реализации...С наукой - да, согласна...Только научное обоснование имеет правильную характеристику формы с соответствующим содержанием. .Спасибо

Валерий

Другие - как скот безсловесный...на бойню идущий)))

Wera

Да, есть и такое явление... стадность...

Валерий

Так нам и надо... .

Wera

это ИМ надо...))

Валерий

Папа, спросил сын навозного жука, почему мы постоянно живём в дерьме? - Это наша родина, сынок )))))))))))))))

Wera

Да, жуков много развелось... Атмосфера позволяет)))

Ирина Усольцева

Чтобы манипулировать и управлять тобой

Wera

Не всегда получается (манипулировать)...пророчество вводит от ...

Денис Ковалев

это надо для твоей половинке и не более

Wera

Вас кто то здесь спрашивал, дать легкую характеристику виртуальном образу?😤

Wera

Спасибо

Денис Ковалев

удачи

Wera

👍❗😊

Сергей Ежик

Чтобы тебя использовать в своих целя

Wera

В точку.

Сергей Ежик

Удачи

Yefim Ronin

я пророк? Это который на печи промок?

Wera

Если предположение равно реальному достижению ... пора апплодировать!!!👏

Дания Еникеева

для обсуждения твоих побед и неудач

Wera

Это называется сплетни...Болезненное состояние мозга...

Дания Еникеева

согласна. или куча свободного времени. даже нет. просто безделье

Wera

В простонародье таких сравнивают с курицами....)) Спасибо за ответ..

Вера Гудкова

меня мнение других не интересует

Wera

Эгоцентризм!!!

Вера Гудкова

нет,ведь даже хороший совет принять очень трудно

Wera

Принять то можно .... Но применить???

Владимир Илюхин

Приходится, так все устроено)

Wera

... !!!...!!! ...

Михаил Бердников

чтобы урвать частицу счастья

Wera

Соглашаюсь с Вашим ответом. Спасибо.))