Карабас

Если мужчина не может ответить влюбленной в него женщине взаимностью,то чем он может её утешить, а? )

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Из разряда, "любое действие может быть использовано против вас" )) Оно тебе надо? Чем бы женщина не тешилась, лишь бы не тобой) На самом деле, мы ведь не обязаны отвечать чьим-то фантазиям и ожиданиям. Но чтоб лишний раз не обижать, наверно просто нужно быть честным, обозначать правила игры)

Карабас

хорошие девочки дают стотыщ шансов на исправление. Даже, если тебе этот шанс не надо. Девочка обязательно сообщит , что у тебя последний (тясячый, юбилейный) шанс стать хорошим человеком (т.е. соответсвующим фантазиям девочки) ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Привет) Ну, тут можно и грубо лесом послать) даже Совесть в этом поддержит)) Навязчивые неадекваты - самое худшее во что можно вляпаться) утешать их ещё, тю))

Эн

Честно сказать:"... Бла бла бла... Извините, но не могу ответить взаимностью на Ваши чувства..." А в части утешить, наверное лучше у нее спросить - нужно ли ей его утешение. Есть же даже песня такая: " мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...."

Карабас

женщины редко нас слышат )

Эн

это потому такое поверье существует, что женщины любят ушами? )) потому и редко слышат?)

Карабас

да откуда мне знать что вы там слышите ))просто ,зачастую,это совсем не то что ты говоришь )

Эн

Я море часто слышу ))))) оно так без меня волнуется и шепчет мне )))) "...приезжай.... я жду!"))))

Milky Way

дружеским общением) но это лишь в том случае, если ему приятно общение с ней...а она согласна довольствоваться лишь этим...
если же нет, то на мой взгляд лучше сразу положить конец общению, т.к. продолжение будет мучительным для обоих

Milky Way

я знаю) но никогда не прибегала к ним)) возможно полюбопытствую как-нить)

Карабас

обращайся. Если чО )

Milky Way

ты научишь?)

Карабас

сделаю ))

Milky Way

ух ты ж)) я подумаю) соблазн велик!

Смена Мерности

Какой классный вопрос)) привет, Макс) тем, что где то бродит ее мужчина. С которым точно все взаимно. Думаю главное не разбивать веру в любовь и человечность.

Карабас

Люди редко меняются,Лен. Я не верю в это. Костюмы разные носят. Футляры ) Все эти маски циничные-это защита и не более. Что под футляром ? тот самый человек, который ждет, надеется и верит. Просто очень напуган. До поры,до времени )

Смена Мерности

Вау)), мне больше нечего сказать)). Ты мудрый)))

Карабас

да дурак, ток битый ))

Смена Мерности

Я приятно удивлена, если честно)))

Карабас

🌻

Друг

А нафига её утешать? Кто её просто влюбляться, собственно. Сама влюбилась- пусть сама и расхлебывает. Если умная, то у неё будет опыт.

Карабас

аминь )

Друг

Ладно))

Музыкальный Кот 🐈

Ваистену))

Сергей

Тут чО, секта кая-т?😄

Музыкальный Кот 🐈

Типтаво)))

Сергей

Типкаво?😂

Музыкальный Кот 🐈

Таво, да)) всё верно))))

Виктор Шаламов

пусть спросит: "Как её зовут?" Она ответит, например: "Людмила" А он: "А я Руслан.Здорово." (Как Афоня в одноименном фильме.)

Таяна

Ничем. Она ушибленная просто. Хотя не все такие. Есть кто просто любит, но принимают его выбор и идут дальше.

Карабас

а если она дальше не идет, что ей сделать ? отлупить ?)

Таяна

Живите свое. Ее каждый раз шлите лесом. Правда придется защиту поставить, тк такие ушибленные могут по чернушницам пойти... ну так с моим мужем было. Еле его вытащила и вернула жизнь.

Татьяна

Ни чем. Ваше утешение лишь продолжит душевную боль женщины.после осознания ею реального положения вещей.

Аnna

А если женщина не может ответить влюбленному в нее мужчине взаимностью, то чем его можно утешить, а?)😉

Аnna

Не оч хороший вариант)

Карабас

ну а как ?)

Аnna

Ну там, ...а поговорить?))

Карабас

о чем, если этот дурак в запасных сидел ))

Аnna

Интересная игра получится))

Alla Lala

трахнуть одноразово.. Через неделю она яро полюбит другого.. и её опять отымеют.. И так 52 раза в году.😆

Карабас

сама доброта )

Alla Lala

я в юности жила в студенческом городке.. там десятки общаг были..набитых студентами и студентками.. И ТАКИХ влюблённых, которых пропускала через себя ВСЯ мужская общага.. я СОТНИ видела.. И каждая бл... с любым ТОЛЬКО по любви..😄

Карабас

ну да ))

Я Счастливая

Дружеским сексом. Обычнооно так и бывает. Она его любит, а он этим пользуется, называя это дружбой.

Карабас

)

☀️ Леди Солнце ☀️

Оставить в покои и прекратить любые отношения. Жёстко, но справедливо

Татьяна

Думаю, лучше прервать отношения, без всяких там-- останемся друзьями.

Da
Darina

Как ответить на твой вопрос не знаю...у меня такого опыта не было)

Карабас

привет, красивые ноги )

Da
Darina

Ты забыл моё имя?

Карабас

Нет, оно у тебя вместо ника )

Da
Darina

☺️

Аня

Быть честным с ней,не презирать ее,не смеяться над её чувствами.

Елена🇷🇺

Исчезнуть из ее поля зрения,если обстоятельства позволяют.

Карабас

🌻

Ли
Лия

Прекратить любое общение и не морочить ей голову.🤷‍♀️😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А чем тут можно утешить. Типа пройдёт время и всё забудется

Ша
Шальная🇷🇺

Исчезнуть далеко и навсегда, так чтобы никакой надежды.)

Карабас

в монастырь, что ли )

Ша
Шальная🇷🇺

Это его проблемы.)

Карабас

эти практические советы были очень полезными ))

Капа Магна

Ничем-преничем. Здесь жалость неуместна. Привет, Макс)

Карабас

аки феникс , зря спички переводить ) Пиво, я так понимаю, нетронуто )

Капа Магна

Да зачем оно...) Я пьяная такая же, немного другая) надо бы спать. А можно и не)) а как ты понял, что не?

Карабас

у тебя смех закончился )

Капа Магна

Да, его была самая горсточка) скобочек таких))

Карабас

другого эмоционального фона тут нет. В "чувствую" мало верится )