Человек Зефирный

Это выдуманная история, наслушался из слов бабулек и женщин в возрасте: Парень увидел на улице девушку, она с виду ему понравилась, и так бывало ещё не 1 день, потом он по совету купил ей букет цветов, либо коробку конфет, и в один прекрасный день с купленным подошёл к ней знакомиться и вручил ей, что она ответила, или, что стало дальше, продолжите...?

Ответы
Елена Данилова

Было такое у меня...мне лет 26. Утро. Я была на денюхе у подруги вечером. И только что проснулась. Погуляли хорошо. Так что я ещё не накрашенная, с хаосом на голове, и с жутким желанием пить....потому как похмелье... вообщем тут звонит мать и просит срочно что то там ей принести. То есть помочь... отказать не могу... короче, че то там не заметное одеваю...на голове делаю гульку. ..и иду..желание одно: дойти быстро, и что бы никто не видел меня в таком состоянии. И ещё в руках большой пакет с чем то... ну то что мать просила. . Бреду...типа быстро...и тут вот он -принц на белом коне... подлетает: девушка, вы так прекрасна! ! Можно с вами познакомится?? И бла бла бла!! У меня башка -болит жутко... какой блин принц?? Так он провожал меня. Все сумку пытался мне помочь донести. Цветы купил. Встретила меня мать. Так он её Благодарю за такую дочь, и сватался. .. вообщем я сказала: благодарю вас, но нет..

Елена Данилова

Как зочешь

Человек Зефирный

Странно и жаль в то же время

Елена Данилова

Знаешь, ятакскалу: если бы он действительно хотел, то наше тогда- нет , его бы не отпугнуло

Человек Зефирный

Возможно физика, он хотел более, чем думал, а осознав растерялся. И, или бывает так, что человек показывая сильную нужду в другом человеке, показывает слабость свою перед другим и вызывает отталкивание

Елена Данилова

Ну да

Ва
Валентина

А дальше все было феерично

Человек Зефирный

и как?

Ва
Валентина

Кинулись друг к другу забыв обо всем на свете

Человек Зефирный

точно?