Катерина Шарипова

Где -то читала,что бы быть счастливым надо завести животное в год которого вы родились.Никто не знает где найти лошадь?Утешает только одно:кому-то надо найти дракона))

Ответы
Мурат Мамаев

Где ты в городе будешь держать лошадь или дракона,что бы быть счастливым надо много работать над собой,желать другим того,чего желаешь себе и ненадо всякую восточную буддийскую тафталогию.кесарю-кесарево

Valeriy Shershkov

кое что можно обозрить в вольерах зоопарка, зимой там можно перекусить, запить тепло ....летом можно бежать за стадом и мечтать о счастье ... (гимнастика большинства) ...

Игорь Велес

детка, не стоит искать целую лошадь -чтобы обрести счастье ,поверь тебе достаточно найти всего лишь лошадиный член !

Владимир Бушуев

Надо быть счастливым живя в гармонии с природой. Не разрушая её. И не важно какое животное вы заведёте.

Максим Некрасов

нет я не знаю но знаю где шенка взять возмеш его к себе на полуки так беспратно много он не ест

Николай Шмигида

Лошади рядом. Вы только посмотрите вокруг. Кто хорошо пашет тот и имеет. А иначе зачем лошадь.

Evgenen55Shesternin2017 Schesternin

Я тоже родился в год лошали.Где гарантия того что с ней я буду счастлив?Как-бы не на оборот.

Горо

можно приготовить из теста потом поджарить или спечь, потом сожрать и вечно будет стобой.

Valeriy Marchenko

можно жениться или выйти замуж за такого человека который будет или лошадью или драконом

Александр Мелехов

Ящеры, и тритоны, тоже относятся к драконам, поэтому кто родился в год дракона им легче

Сергей Жуков

Не заморачивайся! Живи как живёшь,может счастье рядом просто ты ещё не поняла)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне, кажется проще всех, купи весы и радуйся: в хозяйстве пригодится...😄 💐

Александр Качура

Для начала купите хомут или седло, и примеряйте. Кому подойдет. то ваше😊....

Николай Синяков

Необязательно так буквально воспринимать,просто любое домашнее животное;-)

Владимир Мартынов

я родился в год собаки-у меня дома 3 разных статуэток собак-это меня утешает

Shohrat Jorayew

доброе утро! за счет дракона вы правы а лошадь и тигра можно приобрести ))))

Шамиль Дулатов

Нет глистов уже счастье 😂😂😂радуйтесь люди и не ищите себе проблем

Мария Давыдова

Весело) У меня петух) А кому-то свинья) Думаю, фигуркой можно обойтись))

Anna

Неее😄не хватало еще, чтобы у меня по дому петух бегал и кукарекал

Катерина Шарипова

ну а ты рядом бегай с ним и кукарекай...😀за то счастье то какое

Игорь Корсуков

Над этим вопросом в дур-доме посмеются,,,,,,,, При чём здесь животное?