Ёж
Ёжка

Прочитала, что вместо 6 айфона можно купить билет в Испанию, 50 кг картошки и енота. А вы что бы из этого предпочли?

Ответы
Ел
Елена

Вот не поверишь. Сейчас только что про енота разговаривали со своим парнем. Так что енота!

Ел
Елена

Да точно.

Андрей Www.letoleto.es

Билет в Испанию гораздо дешевле, если лететь испанской регуляркой)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Наверно))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

билет в Испанию я там одну девушку знаю

Lady Winter 🇷🇺

Картошка стоит дешевле

Nemo(Никто) Не Капитан.

50 кг картошки

Nemo(Никто) Не Капитан.

обязательно

Александр Кочубеев

Картошку.

Ал
Алеся

В картошке 😃

Александр Кочубеев

Дык, даже из беларусской не получается. Видимо, дело, всё же, в окнах! 🙂