Ир
Ирина

Ваша девушка подстриглась под мальчика. Ваша реакция и действия.

Ответы
Александр Кузнецов

реакция - шок! МНОГО вопросов, на которые максимум адекватный ответ "мне так захотелось"! ну а действия - ничего! а что я могу сделать? наругать - смыл? избить - не по мне! расстаться - из за прически? ну это идиотия! раз ей нравится - пускай носит! сама сделала - пускай сама и отвечает за свои поступки!

Данькааа Великий = )

зависит от причёски самой , ну и девушки самой может быть ей пойдёт это причёка короче , всё зависит от ситуации

Дария Кузнецова

У меня полголовы выбрито, причём стриг мужчина, со мной живущий. Все зависит от отношения мужчины к Вам.

Павел Depp

вскрою себе вены....или ей...или ещё кому то....наверное мне просто по душе вскрывать вены...

Ник 137

Я видел её пьяной, зарёванной, после бани без макияжа, утром с бодуна........но мы вместе !

Му
Мущщина

да нормально все) меня это не расстроит . главное, что бы ей нравилось

Пас

реакция нормальная-это раз,а два-пусть себе ищет такого же мальчика

Тимур Бабушкин

аахахаах без комментариев)
а вообще если к лицу, то чего нет)

Евгений

порадуюсь за нее...значит она решила,что ей так лучше....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну она бы меньше меня возбуждала в сексуальном плане)

Андрей Граф

Поржать, заставить одеть парик и жить как прежде))

Сергей Х

Скажу.."Тебе идет" Это ее жизненное пространство..

Дмитрий Платонов

стриглась периодически )) нормально реагировал

Кузьмин Андрей

жарко наверно. и шампунь экономия.нормально

Сергей Жиряков

не общяться с ней пока волосы не отрастут

Александр Кобликофф

ЕСЛИ ПРИЧЁСКА ЕЙ ПОДХОДИТ ТО РАДОСТЬ

Светланка Глушенкова:*

Сама мечтаю в такую жару подстичься

Серж)))

не смертельно, пережил)) но не айс)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока постриглась и все, надеюсь)

Михаил

Почему нет? Иногда идет даже...