Роза Агоева

Tihaya,
Моя жизнь, как вопрос,
Состоящий из кучи вопросов,
У порога стоит и никак не отыщет ответ.
Жизни путь мой зарос...
А душа в одиночестве просит,
Умоляет судьбу подарить избавленье от бед.

Всей Любви на Земле
Мое чувство-как камень надгробный:
Тот, кто мной был любим, превратил мои чувства все в прах.
Умерла на Заре,
Провалилась мечта моя в пропасть,
И умолкли слова, что звучали о счастье в стихах.

Моя жизнь словно след,
Что ведет от рожденья до тризны...
Как дорога...на ней почему-то всегда

Ответы
Befora

смирись и все вернется

Роза Агоева

А У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО Я-ОПТИМИСТ!!!:))

Роза Агоева

Это стихотворение написала малоизвестная молодая поэтесса Асет Халикова на чеченском, я перевела на русский для русскоязычного населения, т.к. оно мне понравилось...

Befora

молодец. где окончание?

Роза Агоева

Почему -то копирую весь текст, высвечивается не до конца, наверное потому, что много.. Дороги жизни. Моя жизнь, как вопрос, Состоящий из кучи вопросов, У порога стоит и никак не отыщет ответ. Жизни путь мой зарос... А душа в одиночестве просит, Умоляет судьбу подарить избавленье от бед. Всей Любви на Земле Мое чувство-как камень надгробный: Тот, кто мной был любим, превратил мои чувства все в прах. Умерла на Заре, Провалилась мечта моя в пропасть, И умолкли слова, что звучали о счастье в стихах. Моя жизнь словно след, Что ведет от рожденья до тризны... Как дорога...на ней почему-то всегда я одна. Где же радости свет? Свет Надежды, Любви в моей жизни? И когда, наконец, засияет удачи звезда?!.

Befora

и складно вышло! поэтесса? здорово! о безответной любви все плачут!!!(((

Роза Агоева

Я-поэт и переводчик...недавно принята в Союз Писателей России...

Befora

поздравляю!