Ел
Елена)

ЧуЙствовать человека через расстояние .. такое возможно ? )

Ответы · страница 4
Аn@T☼:Лий

попробуй

Аn@T☼:Лий

а должен

Ел
Елена)

Не надо ... просто какой то знак был

Аn@T☼:Лий

где знак был

Аn@T☼:Лий

чо у нас

Марина Ростовская

Возможно

Марина Ростовская

если подумать, то можно

Ел
Елена)

Соглашусь..если задержать внимание и подумать

Марина Ростовская

)))вот и ответ на ваш вопрос

Марина Ростовская

всё тоже) по одному принципу

Марина Ростовская

конечно)

Людмила ...🇷🇺

Еще как!!!

Людмила ...🇷🇺

И в сети тоже

Людмила ...🇷🇺

Как будто видела все....

Людмила ...🇷🇺

Еще какие!

Ел
Елена)

Хотели бы повторить снова ?

Людмила ...🇷🇺

Не люблю привязанность. Стараюсь завязать побыстрей

Ел
Елена)

Чувствую заранее, и делаю шаг первой-")

На
Наверное

возможно

На
Наверное

если есть мысленная связь то да

На
Наверное

случалось. если есть любовь или что то похожее .

На
Наверное

тогда нет. ща из за коронавируса и карантина всякое можно чуйствовать ) в пару те надо)

Владимир Владимирович

И нюхать.

Владимир Владимирович

Да,сильный,ну вот готовит пирожки и у тебя запах пирожков,звонишь-ты что пирожки ешь,не пеку.

Владимир Владимирович

Зато если изменит,сразу ясно всё.

Владимир Владимирович

Нет,по другому.

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Да

Беатрис

Запросто

Беатрис

Да, конечно

Сергей Милушкин

ВОЗМОЖНО

Сергей Милушкин

И СЛУЧАЛОСЬ.........И СЛУЧИЛОСЬ................

Татьяна

Возможно

Лариса

Конечно

Лариса

Неоднократно. Как подумаю об одном человеке , сразу проявляется- звонит или напишет. А с родными вообще удавалось угадыдать какое блюдо готовится .Или подумаю о чем то, то ответ приходит или из случайных фраз людей , или из телевизора или из песен .

Ел
Елена)

Последнее предложение "из фраз и песен" , я тоже иногда так " гадаю"

Лариса

Один раз подумала, что то подруга Ольга давно не пишет , еду мимо дома с плакатом -там написана реклама и ее адрес Коктал, где она живёт . Синхронизация, однако

Снежана

конечно

Снежана

да

Снежана

И в сети тоже

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вполне..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если плохо я узнаю...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почувствую,блин...

Павел

Вполне.

Павел

Ну да)

Ел
Елена)

По точкам-запятым и скобочкам ?

Павел

Нет, по написанному. Для этого, правда, нужно очень долго общаться с человеком)

Ел
Елена)

А "слышите" его в переписке?

Павел

Да, но иногда делаю вид, что не заметил)

Vahtang

Вполне!

Vahtang

Конечно,много раз,а у вас нет?

Евжен Москва

Фейки))

Ел
Елена)

Наверное, если искать какие то сигналы

Ел
Елена)

Которые даются из вне ...) сначала они были , потом -пропали, связь прервалась )

Евжен Москва

Это на каком таком уровне, эти самые условные сигналы?!. На космическом, на интуитивном, либо на другом ином уровне... 🤔

Ел
Елена)

У каждого свое -один испытали , другие-нет )

Евжен Москва

Ну не знаю. Может оно и так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так живу просто я чувствую всех в реале просто как открытую книгу и многих чувствую по сети чувствую внутренний мир эмоции как меняется настроение как человек принемают решение этот самый момент его принятие и изменение мировосмриятия этого человека в этот самый момент! Я могу наблюдать за диологом двух посторонних людей и чувствовать все то что происходит у них внутри

Ел
Елена)

Ну по знакам препинания и восклицания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня такая особенность что я эти знаки не воспринемают на уровне подсознания поэтому я их не вижу физически из за чего не всегда верно трактую прочитаное

Ел
Елена)

Такое бывает , прочитаешь раз -один смысл , потом успокоиться, читаешь два- другой смысл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сразу смысл вижу иногда даж букв не вижу я когда читаю вижу картинки как фильм и эти действия всегда происходят в разных частях города

Будулай

Всегда

Будулай

Не думаю ,что будет интересно

Будулай

Я люблю и всегда буду...((

Будулай

Любить Королеву Англии,накажешь? ))))....

Будулай

Фифа ты вот лезешь,прям в письку ,а давай залезем блогеру? Слабо,обосралась в рейтингах?

Данин

Иногда

Данин

Бывало

Данин

Нет. Вне этой паутины

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если долго общаться

Алексей Кожура

да !

Алексей Кожура

бывает и такое !