Галина Колючая

"Готовим значительные международные события. Уже в ближайшее время», — сказал Зеленский в видеообращении, опубликованном в его telegram-канале. О каких именно событиях идет речь, президент Украины не сказал.**** Куда в Европу полетят пьяные украинские ракеты?

Ответы
Геннадий Попов

Вроде как недавний ракетный удар по Польше, когда, по словам американской журналистки Кэндис Оуэнс в эфире Fox News, "грязный актёр Зеленский попытался начать Третью мировую войну". Учитывая сей факт... Чего ждать от небритого киевского торчка в качестве следующего неприятного сюрприза?

Галина Колючая

Небритое чмо тот ещё врун. И провокатор. Выкормили западные кураторы его,больного на всю голову.

Грешник *****

да с ракетами понятно ...они не пьяные а подневольные тут же всё как дважды два .....трамп анонсировал свое выступление на 15 ноября а тут бац ракеты в польше и все это обсуждают а его выдвижение на третьи пятые полосы ушло так что по приказу хохлы люди подневольные

Галина Колючая

Подневольные,но временами строптивые. Пришлось дедку байдену на зе- вовика прикрыкнуть.

Александр

Поляки схавали укровские ракеты,и Европа схавает 🤣

Александр

Точно!!!! Возомнил себя диктатором!!!!😁

Галина Колючая

До тех пор будет так себя он мнить,докуда ему будет хозяин позволять.

Александр

Может быть пока его не уничтожат..

Галина Колючая

Или уничтожат ,или спрячут,как всех использованных полотерок.

Александр

Это точно!!!!

Nick Moslem

Вы ещё следите за публикациями идиотов?

Галина Колючая

Не друга надо знать в морду. Идиота,- тем более.

Владимир Должиков

снова актуально?

Владимир Должиков

судьба человека!🤷‍♂️

Николай Ntv

Плотины взрывать хочет.

Галина Колючая

Если только свои. Мол не доставайся ты никому..

Николай Ntv

В Херсонском районе. Каховская плотина. Поэтому наши ушли.

Галина Колючая

И поэтому. Может киевские идиоты перестанут хреначить по Каховской ГЕС?

Николай Ntv

Именно так.

Галина Колючая

И тем не менее киевские решили оставшихся херсонцев вывозить.

Николай Ntv

Не для хорошего.

Галина Колючая

Ясное дело. Т.к.херсонцы,даже ждуны для укров такие же русские.

Сергей Кудяков

дальше.по Белому дому

Сергей Кудяков

но ближе к ночи

Галина Колючая

Ждём! Когда начнётся спутникопад.

Сергей Кудяков

правильно.ждём

Алекс Венцель

Мечтать не вредно...

Галина Колючая

А мечтать под охраной,ещё интереснее.

Андрей

Говорящая голова

Галина Колючая

Голова,то ли пьяная,то ли наркоманенная.

Андрей

Больная и дурная

Галина Колючая

Не настолько она у него данная,чтобы не чуять свою выгоду.

Андрей

Вы удивитесь насколько бывают тупые люди и которым просто повезло заработать по дурному денег.

Галина Колючая

Вот он и зарабатывает. Попутно покупая виллы,по всем европам.

Андрей

И толку, что он купил? Оно ему не поможет!

Галина Колючая

Ещё как помогут! Денежным и с кровавыми ручками запад благоволит.

Марго Беккер

😜😢😜😢🤷‍♂️

Ас
Асмолов

пустьболлтает

Ас
Асмолов

и правда.рк\едко такое погимаешь

Галина Колючая

Могет.

Ас
Асмолов

а ты не юолтаешб

Галина Колючая

Нет. Не пользуюсь. Может мой планшет не пропускает?

Ас
Асмолов

-ащонишь

Николай Смирнов

Увидим.

Галина Колючая

Как бы не поздно.