Яна

Как по вашему делая доброе, вы становитесь добрым в глазах того человека? Все так отвечают, как будто добро не оценивает кто-то другой. Все говорят о зависти других.Вот и думаю, кто такие эти другие, если каждый себя считает идеалом.

Ответы
Павел Алхимов

Огорчу особо одаренные в считании себя идеалом как правило выучившие урок современного псевдо образования. А на вопрос отвечу в глаза может и скажет, а в нутри может подумать что угодно по тому когда делаю ч то то доброе тут жэ стараюсь забыть об этом.

Александр Коробченко

Не буду пускаться в подробности, но у меня было несколько случаев (в жизни), когда за своё "добро" я получал по соплям...Так что на ваш вопрос следует "Нет!"..

Владимир Сезонов

Не совсем согласен. Делая доброе, становимся добрым прежде всего в своих глазах, а другие могут не заметить этого, а зависть, это не правильно ...

V S

не делай добро ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ТО ЧТО ПРОСЯТ, А ДАЖЕ УМОЛЯЮТ .. чревато большими неприятностями.. часто люди не готовы его принять

Владимир Логачёв

я помню давно учили меня отец мой и мать-а вот дальше интереснее-делай добро-но не лодставляй щёку

Петр Марфин

Добро не имеет цены!Идеальных людей нет!Зависть губит тех кто на людей порядочных наговаривает!

Алексей Бурханов

Ни когда человек не будет идеальным,потому что он эгоист по своей натуре

Валентина Иванова

Делайте добро и не требуйте благодарности . Вы делаете это для себя .

Андрей Дмитриев

Благими намериниями выслан путь в АД.....Ещё не убедились в этом?

Роман Захаров

Не усложняй свою жизнь глобальными вопросами !!! 😊

Ан
Анна

С чего вы взяли, что каждый считает себя идеалом?

Яна

Потому что пишут о других , что они завистливые, значит сами не такие

Ан
Анна

Просто лукавят. Все, в той или иной степени сталкивались с завистью. Идеальных людей просто не существует.

Елена Свиридова

сейчас чаще всего доброту принимают за слабость

Алексей Николенко

В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Такмиля Zin@

Только одни проблемы на себя навлекаешь

Дживан Поэтжизни

дне все так считают, это на публике так

Владимир Неверов

Идеалом себя считают только придурки.

Aleksandr Pushkin

а ты у всех бирки проверила???

Яна

это значит можно позавтракать?

Aleksandr Pushkin

так ты еще и не завтракала???????бегом марш ☕ 🍰 🍫 🍓

Aleksandr Pushkin

побежали тогда в туалет , потом в баню потом на кухню потом в кровать

Aleksandr Pushkin

тогда сложимся у кого что есть и ты отдаешься мне

Вера Певцова Выпряжкина

на добро чаще отвечают злом

Сергей Селезнёв

битва титанов..... 😀

Dmitri Polak

умно но не понятно

Яна

это когда считают ,что люди завидуют.