>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Перебегать скользкую дорогу без пешеходки прямо перед моргом, это глупость или предусмотрительность?

Ответы
Ke
Keeper

"Под ногами ледяная корка. Зимний вечер. Вьюга. Стужа. Вторник. Девушка стучится в двери морга, рыжий санитар - её любовник. Рыжий санитар в халате белом занят у стола привычным делом: как хирург, корпит над бренным телом. (В это время девушка - стучит.)..." ©️ Мой однокурсник и друг сочинил (кстати, челябинец). В инете - полный вариант этого, уже классического, шедевра.

Ke
Keeper

Скорее, рассчитывать на их помощь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да, это точнее. не хотелось бы думать, что и мы когда-то так же вот...

Ke
Keeper

Можно не особенно волноваться на сей счёт: деменция, как правило, настигает не очень интеллектуальных людей. Из моих знакомых великих долгожителей, даже перешагнувших столетний рубеж, в маразм не впал никто.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

успокоили, теперь и стареть не страшно

Ke
Keeper

Не будем спешить, - это уж точно.

Мартина

это,Анти,врожденный пох@изм вместо мозгов. Как человек,которому известны последствия /на примере других/ я соблюдаю правила,имею почтения и всегда радостно присвистывая благодарю небеса ,проходя мимо морга,что я прохожу мимо))

Га
Галым

Не факт,что доставят прямо по назначению... В моем городе, с советских времен существует пивнушка соседствующая с моргом, в народе так и называют "МОРГуша". Не думаю, что клиенты этого старого заведения - кстати, такие же старые - приходят выпить пива и "ерша", думая о близости к казенному дому. P.S.. А шашлык в "Моргуше", отменный.))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

))))))))) зато их наследники всегда знают, где в случае чего искать дедушку...

Га
Галым

"Моргуша", как ретро-клуб 80-х..)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошее соседство, да... у нас есть на соседних крылечках аптека и ритуальный салон... не вылечили, так сразу и закопают...)

Жанна

надо ещё руки вверх поднимать, чтобы санитары морга не мучились, когда станут переодевать покойничка

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

годная идея, кто б их научил

Жанна

так это! плакатик бы надо! тудой.....

Из
Издалека

Если надето несвежее нижнее белье - то глупость. Если дорогое и свежее - предусмотрительность)))

Из
Издалека

Уже))). Я жаворонок.

Из
Издалека

Ага. Муж дрыхнет еще)

Из
Издалека

Ага)))

Алёна Смородина

Глупость конечно ) Предусмотрительность, это переходить медленно с поднятыми вверх руками )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сомневаюсь. а ты на кой на вскрытие попёрлась? вроде философия этого не предусматривает.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ааааа, ты ж медсестра запаса... и как тебя не забрали из тыла? преподавателей нельзя?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот что-то мне подсказывает... куда ты там собиралась? к сестре? ну вот и езжай себе. только хата вот...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и это правильно. а документы... увези и откопируй, что ли.

Anton Pirogov

Это хитро спланированная акция под названием "Або пан або пропал". А в целом риск не оправдан

Pasha Melnik

смерть не глупа лишь в случае когда вы ее не замечаете

Сикусико По

Все равно отвезут в морг по месту регистрации, ха, ха

Давид Сардарян

Кот-Антидот, Что так что эдак сначала увезет скорая

Живой.инн

еще поставить пост ГИБДД для админестративки!

Анна Бобрешова

предусмотрительность) далеко не тащить хоть)

Лариса ***

перебегать скользкую дорогу вообще глупо

Ал
Алёнка

Это лень идти к пешеходному переходу)

Владимир Должиков

это энтот, как его ... экстремализм 3:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас там знак стоит,Осторожно дети

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Морг возле школы построить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас их 5

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По разным больницам

Раш

Там где морги, обычно дороги "тихие"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупость перебегающего субъекта

Павел Шадский

👍Предусмотрительность!!!)))

Сулейман Рузиев

Это непреодолимый зов морга!

Мурк

Я бы не осмелилась...да ну....

Плакат Любимым

глупость конечно! куда предусмотрительнее перебегать прямо к кладбищу...

Мурк

Да нафиг это надо....