Ренат Life

В 13 лет мне понравилась песня Kelly Family- An Alien. Всё время думал, что поёт девушка. Потом дома надо мной стали подхихикивать и я стал сомневаться. Кто же поёт с гитарой, парень или девушка?

Ответы
Епифания

The Kelly Family (Семья Келли, Келли-Фэмили) — ирландско-американская семейная музыкальная группа, состоящая из 12 братьев и сестёр Келли

Ренат Life

Я долго не знал

Огнелюбивый Панд

Ну в припеве всё же слышно, что голос мужской (там где I`m in love with an alien)

Таша

Парень

Ренат Life

Спасибо

Таша

Не за что