Виктор Ильин

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

Ответы
Воротняк Андрй

Некоторые дают себя ощупывать...А некоторые приятней своей чистотой,невинностью,целомудрием,женственностью...материнством.Достойные продолжатели рода человеческого.

Ольга Полюх

ну, если нет анорексии, то наверное приятней. трудно сказать, я женщин не ощупываю. ...свои маленькие дети всегда приятны и на ощупь и на вес.

Наташа Горбачева

ха возможно но не у всех женщин мягкая кожа)Как говорится в одном приколе. Бог создал женщину посмотрел на нее и сказал _ ай накрасится)

Людмила Бондаренко

Красивая женщина нравится глазам, а добрая – сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая – сокровищем. (Наполеон)

Елена Елена

КОГДА ЛЮБИШЬ МУЖЧИНУ,ДАЖЕ НЕ НА ОЩУПЬ,А ТОЛЬКО ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ СТАНОВИТСЯ ПРИЯТНО!...

Naty Naty

"...A в женщине пленяет нaс душевность. И многие другие чaсти телa"))) (И. Губермaн "Гaрики")

Михаил Д.

На счет первого точно не скажу, но со второй частью утверждения полностью согласен.

Валерий Иванов

Нет они другие,хоть и приятней на ощупь ! Хотя я не щупал мужиков,но догадываюсь 🙂

Ирина Лазарева

Ну если Вам больше нравится разница в физическом плане-вперед!В чем же дело???!!!!

Алекс Сypov

)))

Елена Романова

Ваша полная противоположность во всём!И многие даже на ощупь пожёстче будут...

Э*
Эльвира ***

откуда мне знать какие женщины на ощупь?? Мужчины приятные тоже есть_)

Ольга Давиденко

Однозначно,женщины тоже люди,но мужчины с Марса,а женщины-с Венеры!

ни фига себе

Ольга Колесникова

Женщины бывают разные...чёрные белые красные.... 😜

Света С

нет, две разные планеты, тот кто поймет женщину будет счастлив

Hard Rock

всеголишь разное мышление мы для них тоже приятные на ощупь

Не
Неангел

НЕ ЗНАЮ, НЕ ШШУПАЛА. ВОТ МУЖИКИ - ЭТО ДА! ОСОБЕННО НЕКОТОРЫЕ.

Вера Ющенко

Обществу слепых требуется секретарша , приятная на ощупь:)

Лара

Некоторые мужчины готовы поспорить с вами , к сожалению

Алекс Сypov

то-некоторые)

Надюша Кравченко

да и мужчины приятненькие....плечи...грудь и все такое...

Алекс Сypov

😄 а то)

Надюша Кравченко

но женщин трогать все же приятнее...

Алекс Сypov

Вам тоже?)

Надюша Кравченко

я за гомосексуализм но с мужчинами

Алекс Сypov

а я за лесбиянство с женщинами)

Наталья Попова

Роман любишь всех подряд? Иль только женщинам ты рад?

только женщинам...