Sd

Вас не раздражает сериал «Солдаты»?

Ответы
Игорь Фёдоров

Для того кто реально служил объяснуха следующая-Ну пусть эти кинобабкиделатели пофантазируют на околоармейскую тему .Нас не убудет.Первое правило устава-Стойко переносить тяготы и лишения воинской службы(Добавим к этому -И гражданской некомпетентности.)

Sd

🙂 просто наткнулся вчера на стс,17 сезон! Что там можно так долго растягивать

Игорь Фёдоров

Самая суровая тягомотина-дембель.

Чудочудное Диводивное)))

А зачем смотреть раздражающие сериалы))) Я вообще не смотрю никакие) И вообще, единственный сериал, который посмотрела за всю жизнь - "Звездочёт")))

Чудочудное Диводивное)))

А мне времени жалко) Как-то попыталась посмотреть (ох, забыла как называется! где самолёт разбился и люди на каком-то "заколдованном" острове оказались) вот так, скопом - утомилась и кинула эту затею)))

Sd

Остаться в живых. Не смотрел кстати,только рекламу

Чудочудное Диводивное)))

Да такая же мутотень, как и все остальные))) Накрученная несуразица) Такое ощущение, что в 10-й серии сценарист забывал, о чём писал в 1-й и т.д.)))

Sd

Мне больше нравятся мини-сериалы

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Я не разделяю Ваших увлечений вообще) У меня другие увлечения)))

Лидия Фурьякова

Когда его показывали по телевизору, я была непонимающим ребенком,нейтрально относилась

Sd

его и сейчас показывают, оказывается!

Ирина Цыпкина

Нет если мне ненравится сериал то я просто его не смотрю зачем лишний раз раздрожатся.

НЕ
Натали Ес

ни разу не смотрела) и в голову не придет его смотреть, название не воодушевляет

Виктория Чекеренда

один раз смотрела (первый) и больше не хочу. а так - ровно к ним отношусь.

Фаина Чемакина

я этот фильм не смотрела если интересный я посмотрю.Если тяжелый нет .

Sd

Это не фильм,это сериал. "Нетяжёлый" 😄

Фаина Чемакина

ТАК СЕРИАЛ ЕСТЬ ФИЛЬМ И ЕСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Sd

Телесериал

Оксана Сергеевна Фуныгина

нет, если те которые раньше шли, классный сериал особенно 1 часть.

Сергей Шеховцов

не смотрел и что-то не тянет...сам служил -хватило этого сериала 🙂

Надежда Панина

раздражает, потому что муж целыми днями сидел и смотрел...........

Рафа

до сих пор,где -то крутят этот сериал....нет,уже не нравиться...

Анна Парманкулова

Вы до сих пор его смотрите???Нет не раздражал(раньше)!

Sd

вчера наткнулся

Анна Парманкулова

Начал раздражать?Не смотрите!Всему своё время!

Эля Лем@н

первый раз смотрела в охотку,но а во втрой не смогла!

Людмила

У меня 100 каналов, я умею пользоваться пультом.

Sd

класс

Наталья Борисова

Если меня что-то раздрожает я просто не смотрю

Алёна

Уже давно не смотрю, вернее с начала. Достали.

Галина Протасова

нравиться, хоть и враки . как любой сериал

Любовь Зубова

БЕСИТ, АЖ ТЕЛЕВИЗОР ГОТОВА РАЗБИТЬ! !!! 😞

Sd

😄

Гульбара Садыралиева

Не смотрю, поэтому и не раздражает 🙂

Ксана

Сериалы не смотрю и Вам не советую)