Настя Марилова

Со вчерашнего вечера температура с 37,5 до 39. Не могу сбить, болит горло и голова. Как лечиться?

Ответы
Майя Петрова

Я обычно пью аспирин по 1 табл. через каждые 4 часа, обычно через 2 дня т-ра остается в норме. Если не сбивать 37,5, то она у меня поднимется до 39 и выше. Ещё принимаю антифлу, горло мажу внутри мёдом каждый час или сосу леденцы с эвкалиптом. Если голова сильно болит - 2 раза в день по 1 табл. анальгина. Обычно через 3-4 дня здорова.

Настя Марилова

Спасибо

Майя Петрова

Выздоравливайте скорее!

Настя Марилова

Хорошо спасибо

Даниил Кравцов

пить чай с медом,или малиновым вареньем
так же желательно тепло одеться что бы пропотеть
а вообще лучше обратиться к врачам,выслушать рекомендации,получить рецепт на дорогие таблетки и купить их дешевые,но не менее действенные аналоги

Настя Марилова

Спасибо

Даниил Кравцов

да было бы за что

Valentin Garmanov

Поготовить бельё нательное и простыни. Воды 2-3л Таблетку аспирина(российского)развести в полстакане воды, выпить и под одеяло, через 15-20 минут вторую таблетку.Прошибёт пот, когда менять бельё определиш сама. Выздаравливай!

Настя Марилова

Спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

Разведите в стакане горячей воды 1 чайную ложку соды, как кипяток остынет до комнатной температуры выпейте весь раствор, через 6 часов повторите, возможно третий раз уже не понадобится

Настя Марилова

Спасибо

Оливка

много пить нужно ,тепло одеваться ,пить желательно горячий чай с лимоном ,парацитамол можно купить иль что то посильнее ,и спать в тепле нужно под двумя и более одеялами

Настя Марилова

Уже легче стало

Оливка

рада за вас

Оливка

поправляйтесь

Настя Марилова

Спасибо большое)))

Оливка

пожалуйста

Ляйля

Парацетомол сразу 2 таблетки. Но если не пооходит надо вызвать скорую. У меня в октябре было 4 дня..в итоге скорая увезла в больницу. Простудила почки оказ.я

Настя Марилова

Спасибо

Ляйля

Как ты?

Настя Марилова

Уже лучше, намного

Ляйля

Чем сбила?

Настя Марилова

Да, спасибо

Ляйля

Выздоравливай

Настя Марилова

Спасибо большое

Зм
Змееносец

Ринзасип, инговерин. Уколы : анальгин. Таблетки от температуры : Парацетамол. Для иммунитета : Чай "Институт", для горла " Пропосол" спрей

Настя Марилова

Спасибо, но только не уколы!

Зм
Змееносец

Там чай "Инсти" ... Т9 наш не заменимый помощник )))

Андрей Шмаков

Купи настойку прополиса в аптеке столовую ложку выпий запей водой теплой и под одеяло !! Эфект сто процентов положительный

Настя Марилова

Спасибо))) а она алкогольная

Т .

темпиратуру до 39 сбивать не надо, если только на ночь, лечи горло, полоскай, полоскай, полоскай

Мария Давыдова

Парацетамол хорошо. И полоскать соком свеклы с добавлением уксуса ( капли две)

Настя Марилова

Значит при принятии решения я сразу пойму как поступить?

Мария Давыдова

Конечно) И возьмите за правило никогда себя не ругать. Я вот всю жизнь себя пугала)) А когда изменилась, изменился мир. И он мне нравится) Правда!) Я не скажу, что всё идеально, но дышать легче и счастливее. И люди гораздо улыбчивее стали попадаться. Расставьте точки. Примиритесь со всеми и будьте счастливы. Мне кажется, все понимают добро и какая сама, такой и мир...

Настя Марилова

По своему опыту, как вы считаете, можно ли прощать человека, который когда-то был ближе всех на свете? И можно ли начать жизнь с "чистого листа" с ним?

Мария Давыдова

Да. Конечно, все ошибаются, Настя...

Настя Марилова

Хорошо,спасибо

Доктор Алекс(Ей)

амоксициклини500 мг 3 раза в день цетиризин 1 табл вдень парацетамол 1 т 3 р

Настя Марилова

Спасибо

П*
Павел ********

само пройдёт, правда если 39 надо до 38 сбивать иначе рискованно сильно

Настя Марилова

Сюиваем))

Станислав Сметанин

Сосновая пыльца и бамбук здоровья пей, продукт компании "новая эра"

Станислав Сметанин

Интернет в помощь

Настя Марилова

Спасибо

Евгений Военушкин

такую температуру сбивать не нужно организм вам должен справиться

Maki Woow

больше воды пить. Водкой или спиртом тело обтирать и под одеяло.

Настя Марилова

Спасибо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Забавное фото у тебя, вроде что-то приготовила, а подаешь себя)

Настя Марилова

Почему я продаю себя?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ПОдаешь а не продаешь) будь внимательней это важно)

Настя Марилова

Я просто подумала одно написала другое, но вопрос тот же)) почему подаю себя?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну почему?) ну блин этож очевидно) Ты такая: вот я приготовила, да да я хозяйка, а бантик какой на голове Аааа? а еще платье короткое сексуальное, видите все?) я идеальна понимаете?) Вот почему)

Настя Марилова

Это не платье)) это шортики с маечкой, а поверх фартучек, я не думала, что бы это показать как то сексуально. Я обычно по дому так и хожу))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ааа это шортики оказывается) Ладно это немного пошатнуло мой мир, но шортики в принципе тоже ничего) Клево ты ходишь по дому) Фото классное на самом деле, знаешь почему?) потому-что я совершенно не могу понять что вообще это такое у тебя на подносе, как бы я не старался рассмотреть) Но не смотря на это, видеть его и смотреть приятно😜

Настя Марилова

Там маленькие пироженки - капкейки

Алексей Трегубенков

Три капли воды на стакан спирта, не поможет - повторить. ..

Настя Марилова

Спасибо

Радость

Это грипп...Все симптомы налицо. Выздоравливайте скорее!

Настя Марилова

Спасибо)))

Са
Саня

Таблетку асециловой кислоты и таблетку парацитамола.

Настя Марилова

Спасибо

Volk Odinochka

Таблетка аспирина и таблетка анальгина. И под одеяло.

Volk Odinochka

Точно.

Настя Марилова

Нечего на свете лучше нету, чем сейчас мне дать конфету.

Volk Odinochka

🍫

Настя Марилова

Спасибо😍

Volk Odinochka

Пожалуйста.