Ната

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, действительно интересный фильм, чтобы яркий, с динамичным сюжетом, современный?!)

Ответы
Ан
Андрей

Вот тут как в еде, кому-то нравится чеснок, а кто-то его на дух не переносит. Так и фильмы, для кого-то это шедевр, а кто-то в нем ничего не увидит для себя. Все индивилуально

Сергей Пастухов

" Полёт" ( П. Тодоровский) всего 8 серий .
По моему вполне на уровне.
Но жёстко. ( секс, матюгаются, кровь. Ни одного положительного персонажа. Но сех жалко)

Ната

Поищу.

Ната

Смотрела его

Просто Знакомый

Когда же Вам фильм смотреть, если Вы тут по клавишам шлёпаете? Или одним глазом сюда, другим на ТВ.

Леди Иск

Пара из будущего. Не совсем динамичный, но так чудесный. Джентльмены... Очень даже ничего фильм.

Ната

Поищу. Спасибо

Марина Янченко

На вкус и цвет все фломастеры разные. Хоть приблизительное направление изысканий подскажите

Ната

Главное, чтобы без нужности, быстро действия разворачивались, а не разговоры и паузы

Android

Могу посоветовать не современный, но ооооочень интересный !!!! Приключенческий....))

Ната

Пишите

Ната

Спасибо

Жорик В Тумане

Сериал "Выжить после" там 3 сезона. Ещё можно сериал "Колл-центр" пока один сезон.

Ната

Колл-центр смотрела, Выжить по-моему искала, но не удалось найти. Попробую ещё поискать

Ната

Я на сайте Загонка смотрю

Леонид Писанов

а может лучше на свидание сходишь с интересным и современным мужчиной!? )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Ночь живых придурков", классный фильм, не ужастик, динамика, юмор . . .

Ната

Спасибо

In
Ingritis

Сериал, в поле зрения. Там не более 20 серий, но думаю вам понравится!

Влад Тиссен

нет достойного кино среди современного. если только у Тарантино.

Aleksander Jakovlev

"Реализация"...смотрел отрывками, чтобы продлить удовольствие. )))

Aleksander Jakovlev

"Провокатор" тоже смотрится легко )))

Ната

Но там без занудства?

Ната

Мне главное, чтобы без нудятины и мрачности

Aleksander Jakovlev

Без )))

Ната

Это хорошо

Галина Татаринова

Фильм Дура начала 90-х. Он есть в ютубе. Если не видели-рекомендую

Ната

Спасибо, поищу

Молли Харгривз

окей можешь посмотреть Академию Амбрелла или Гарри Поттер

Оксана Владимировна 😆

Разом сан-андреас, вот динамичнее сюжета сложно отыскать

Леди "Х"

Я люблю зарубежные , исторические фильмы или сериалы .👍

Олег Яковенко

Территория (их три...это разные) стоит посмотреть все 🙂

Ната

Спасибо

Марсианин

Фильм "Человек из Подольска" посмотрите внимательно.

Ната

Поищу

Бибизянин

Облако рай. Непристойное предложение. Шоу Трумана.

Станислав Маркизов

ФОРМУЛА ЛЮБВИ-ИЛИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО ИЛИ МЮНХАУЗЕН