Irihka Laska

Хороший политик способен заставить людей поверить в него; великий политик способен заставить людей поверить в самих себя!?

Ответы · страница 2
Декс

хороший политик делает что-то для людей. Полохой только заставляет поверить.

Anatoliy Kofman

В политику идут проходимцы для решения личных проблем через дурь народа

Владимир Белобородов

Да но не всегда так бывает, так как всегда находится тот кому ты мешаешь.

Irihka Laska

Безусловно, мир не без уродов.

Владимир Белобородов

Но умных людей люди не любят, так как сами хотят умными быть. А поэтому становятся лживыми, злачными и тупыми не желая лучше жить.

Сергей Логинов

Гениальный политик, сделает всё по-своему, никого при этом не убеждая....

Irihka Laska

Это не политик. Очередной хапуга олигарх!!!!

Сергей Логинов

Не правы Вы....просто рано Вам понимать гениальность...

Irihka Laska

Интересно, а когда же мне будет не рано???

Сергей Логинов

Не знаю...это ведь не возрастное...

Irihka Laska

Пожалуй я не соглашусь с Вами, Свое мнение о политиках могу высказывать так как считаю, что содержу их, за наш с вами счет они живут, и кому как ни нам судить о них так, как они того заслуживают....???

Сергей Логинов

Думаю и тут Вы не правы....не содержим мы политиков....А судить...да пожалуйста...

Анатолий Кошик

как можно диградирующее общество или слуг дьявола поверить в себя

Анатолий Кошик

Andrey Perminov

Где же их взять? Великих то. Так, мелочь какая-то, на уровне кролика.

Виктор Мардасов

...словеса ...социализм ...или капитализм - вот в чём вопрос ...!!!!!!!!!!!!!

Нурия Мубаракшина

громко сказано, по жизни не все руководители, 60-70 % исполнители

Галина Николаевна Ромашова

люди идут не за умными и т.д., а за теми с кем получается дело

Олег Бушков

Плохой политик способен заставить людей поверить в сказку.

Эвелина Бошнак

Но это же нереально)политики думают лишь о своём кошельке

Доктор Алекс(Ей)

Путлер способен лишь на одно.поссорить весь мир с росстей

Xxxxx Xxxxxx

НУ ДЛЯ ПЕРВОГО ВАРИАНТА ХВАТИТ И БЫТЬ ХОРОШИМ ОРАТОРОМ....

Лес Мечты

Дождь, который дан нам свыше,
Целый день стучит по крыше.

Stormbringer

бывают народы , которые и чмо превращает в стадо баранов

Ход Конем.

)

Stormbringer

но они живут далеко - далеко... чуть севернее Мексики

Ход Конем.

Да?

Ход Конем.

интересно.

Дм
Дмитрий

хороший или великий политик делает политику незаметной

Роман Кустов

борзый политик способен спросить: "ты чо,в себя поверил?"

Юрий Добронравов

Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его.

Юл
Юля

А хитрый политик способен сам за всех деньги получить.