Irihka Laska

Хороший политик способен заставить людей поверить в него; великий политик способен заставить людей поверить в самих себя!?

Ответы · страница 5
Владимир Афанасьев

Значит великих пока нет

Irihka Laska

Перта бы Великого сейчас нам!!!

Владимир Афанасьев

В те времена он был Великий, а в наше время неизвестно в какую сторону он бы повернул, сейчас все и всё во власти денег

Владимир Афанасьев

Но его же у нас нет и Великих политиков у нас нет, вот поэтому жизнь в кризисах

Noname

Оратор... Ненадо путать

Сергей Богаевский

это Вы сейчас о ком?

Irihka Laska

Хрен его знает, ни того, ни другого не встречала(((

Irihka Laska

Нет, принципиально не отдаю свой голос тем, кто может пустить меня по миру, скорее демократ...

Сергей Богаевский

потому и нет , что нет Вашего голоса

Гена Лозовой

точно-а у нас какой?

Irihka Laska

Как то не подлежит обсуждению, нет слов на него(((

Сергей Ткачев

ВЫ НЕ С БЕЛОРУСИИ

Irihka Laska

Нет!!! Мы с Вами пересекались уже, Я из Бурятии. помнится вы собираете народный этнос, если не ошибаюсь...

Сергей Ткачев

Я МНОГИМ ИНТЕРЕСУЮСЬ... МОЙ УВЕЛИЧЕННЫЙ ДЕНЬ ДО 22 ЧАСОВ РАСПОЛАГАЕТ К БОЛЬШОМУ ПЛОДОТВОРНОМУ АКТИВУ... А ВЫ ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ???

Алексей О.

Ты про Сталина ?

Irihka Laska

Да хрен его знает, кажись они все одним миром мазаны....

Алексей О.

А среди современных есть такие ?

Irihka Laska

О нет, только не современные, продажны все. это даже не обсуждается((((

Алексей О.

МАЛАДЕЦ !!! : ))) Я думал путина назовёшь : )))

Irihka Laska

В нашем мире надежда только на себя и верить надо только в себя. иначе ноги протянешь(((

Пловец Новочеркасск

А ВВ тогда кто??

Irihka Laska

Я пока его тоже не нахожу(((

Ур.

о ком Вы?

Irihka Laska

Я и сама хотела бы знать?)?

Борис

Где они?

Irihka Laska

Я бы тоже хотела знать ГДЕ???