Lаzy

Вопрос к женщинам... Приходилось ли сталкиваться с физическим насилием в семье?

Ответы
Таяна

Было. Первый муж меня один раз ударил и через 15 минут все его вещи были под балконом, как и он сам. Второй муж меня один раз ударил и я собрала вещи свои и сына и ушла от него...на следующий же день. Ни к кому из них я не вернулась. Третий не бил...

Lаzy

Пардон, не разобрался..

Демонолог Миднайт

Да я сам виноват, надо было конкретизировать сразу. Спасибо за ответ. Почему военные... вот такие? Как так можно со своими родными и близкими? Как можно быть командиром больше, чем папой?

Lаzy

Не беда... Я его не осуждаю. Трудное детство, детдомовец, потом сувороуское, армия... Ы получил хороший урок. Как не надо делать. Как нельзя воспитывать. И что маленький человек-тоже личность. С которой нужно считаться. Анти- урок. Как не надо делать. В принципе, и закалило меня. По жизни..

Таяна

Ревновали сильно. Ревность - низкая самооценка и недоверие к партнеру. А без доверия я отношения не строю...

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответы, друзья, это очень интересно

Ма
Машынька

О, да... Я долго не могла понять, почему... Мне-то за что? Я пол жизни копала эту тему.. И.. нашла ответы! ))) Когда нашла, чуть со стула не упала... И как бы так очень даже обидненько, однако, почесав репу.. приняла. И все встало на свои места.

Карина Бадер

Почему же?

Alla Lala

смотря с каким.. и в какой семье. Например детей пороли..наказывали.. А соседи вообще зверски дрались ))))

Lаzy

Меня пороли. Жестко. Тогда же дал слово- никского насилия. Только- разговор. Слово сдержал. Сыну 26 лет, уже ам сдачи дать может.. 🤣🤣

Alla Lala

не.. у нас пороли в норме..без жестокости и за дело ))))

Ольга

Нет,я такое ни когда бы не позволила.Ответочка прилетит, не заставит ждать.

Lаzy

Молодец. Уважаю.

Ольга

😊

Lora

Нет! И не дай Бог, сразу выкину с 16-го этажа! Шутка. Но выкину по любому!

Lаzy

И правильно..

El
Elle

Как у тебя рот открывается злорадствовать о таком

Lаzy

? Это надо не иметь мозгов, чтобы увидеть злорадство. Вали на... Я не психиатр . Ничем помочь не могу.

Lаzy

? Это надо не иметь мозгов, чтобы увидеть злорадство. Вали на... Я не психиатр . Ничем помочь не могу.

Ни Чья

как то нет,но у меня "грач" на постоянном ношении...

Ма
Марина

Да, только раз.... Накер вылетел из моей хаты сразу

Lаzy

Спасибо. За ответ.

Алёна Воложенина

Да.Но это было не со мной.С моей мамой.

Kорнелия

Нет, думаю со мной это бы не прокатило

Иветта Макавяцкайте

Приходилось, но не факт что надо мной

Любовь Неземная

Нет. Психологическое - бывает иногда.

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно.. это ж не семья тогда

Lаzy

Спасибо.

🍒 Анастасия 🍒

Пресекла попытку. Развод.

На
Наталья

В родительской семье нет

Раиса Бобкова

Такого у нас не было)))

Мирумир

да. врагу не пожелаю

Пани Малгожата

Нет, Бог миловал

Марина *****

Нет, слава Богу

Наталь

Приходилось.

Lаzy

Мне очень жаль... Извините, что вызвал воспоминания. Пытаюсь понять, насколько тема актуальна сейчас.

Наталь

Какое именно насилие Вы подразумевали, задавая вопрос? Насилие в семье ведь может исходить и от отца, и от брата, и от матери с сестрой. Вы бы конкретизировали всё-таки.