Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Почему мужчины не носят украшения ?.....украшения для них это женщина

Ответы
Лунный Свет

Носят мужчины украшения: и кольца, и перстни, и цепочки, и сережки, и запонки выпендрежные, и булавки для галстука, и браслеты часов такие-этакие.

Лунный Свет

а что, ни разу не видели, что ли? Странно...

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Смысл вы так и не поняли

Лунный Свет

А я и не обязана понимать ваши подтексты. А ваш вопрос я поняла, только ответить так, как вы ожидали, не захотела. Вы же не сами этот вопрос придумали - я с ним уже сталкивалась.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

А я разве вас упрекаю

Лунный Свет

В том, что этот вопрос я уже встречала?! Однако...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Носят! Цепочки, обручальные кольца, сережки, браслеты!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне нравятся на мужчинах цепочки, обручалки-это классика,а серьга в ухе- шикарно!!Это не педики,а стильные люди!

Грач Налбандян

Ну, какое это украшение? Вы еще скажите, что серьга в ухе у пирата, это украшение. Украшение должно быть нежным, художественно оформленным.

Антон Зайцев

Серьгой в ухе древние евреи отмечали рабов.
Моряки и пираты носили серьгу в ухе, это своеобразная плата за захоронение своего трупа, выброшенного на берег тому, кто его нашел. (Второй вариант - как символ пересечения мыса Горн)
у запорожских казаков одна серьга в левом ухе означала, что ее обладатель - последний мужчина в семье, а две- последний мужчина в роду. По сему признаку этих казаков не пускали на передовую, а держали в обозе для сохранения рода.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне нравится- что бы не обозначали.И хвостик на голове у мужчин нравится!А тату- нет.

Грач Налбандян

Вот, тату, мене лично, точно, не, не нравятся, тоже.

Vi Za Vi

Мне нравятся мужчины , носящие украшения

Мурк

какое красивое высказывание! 👏