Ромка ))

Девчонки. К лету готовимся?)

Ответы
Жанна Даркнесс

готовься, не готовься) какая разница) все равно мне на дискотеке не дадут потанцевать - будут нервно одергивать в сторону) а на пляже нервно укутывать полотенчиком ревниво постреливая по сторонам глазами) у меня есть френд) кхе) вот так то)

Лилия

Ага, худею, шью сарафан, прошу почистить кондиционер, запасаюсь супрастином, заказала новые очки со стеклами хамелеон, подумываю перекраситься из брюнетки в рыжий цвет

Матильда

Почему только девчонки должны готовиться? А вы, пасаны, поднакачали себе мышцы, бицепсы...штобы мы могли ими любоваться? 😄

Виктория Осипова

Я похудеть пытаюсь к лету — хочу вернуть былую стать. Как только сяду на диету… Так все садятся рядом жрать!)))))

Ольга Ходченко

Лето можно сделать в любой момент. У меня в этом году было 10 дней лета в январе и 10 в апреле

Татьяна Дитрих

Наверно и мужчиный и девочки так ждали лета да вот погода под качала .Им на верное жаль.

Elena Paiu

а разве мы живём, только летом?
готовы мы на протяжении всего года

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Усиленно, по полтора часа в день), через 2 недели улетаем в лето

Ромка ))

😜

Наташа Юсупова

а что у Вас уже лето-а вот у нас оно ещё пока не хочет приходить

Ирина

Да худеем и злимся что надо худеть ведь скоро пляж.бикини)

Alisa Айк

Мальчишки не отстаём, животики пивные на кубики меняем....

⚛А
⚛Алиса⚛

Всегда готовы и к лету и к зиме и к другим временам года))

Ирина Карпова

Обязательно... купальник растягиваем да нужного размера

Светлана Атаева

тренажёрчик купила, подкачаться немного, в форму придти

Ольга Фролова

А что к нему готовится? Надо просто всегда быть готовой..

Кайса

К лету - нет, уже не успела, а вот к возвращению мужа - да))

Ольга

а вы ,мальчишки? пузики пивные подтянули..попки качнули?

Таня

дак уже половина почти прошла... как то не актуально...

Евгения Солнце

вы уже опоздали)) с февраля подготовка полным ходом))

Светлана Зинина

Канешна....вот уже думаю, чтобы такого схомячить...)))

Ромка ))

😜

Светлана Зинина

Пойду булку сгрызу))) яки хомячело))))

Светлана Зинина

Главное ведь стараюсь из всех сил)))))

Светлана Зинина

Люблю повеселиться особенно поесть)))))

Светлана Зинина

Ну вот лично я...если не покушаю...все мир рухнет...краски тухнут)))))

Светлана Зинина

Настроение отличное...Весна потерялась напрочь где-то....а жизнь все равно прекрасна во всех её проявлениях))))Да тем более булку хомячу))))

Светлана Зинина

Настроением или булочкой))))это настроение- 😝 ,а это булочка- 🍞 .....пжл))))