Танюша Ендирякова

Есть знакомая пара которые недавно расстались, встречались восемь лет, из них четыре жили вместе, один год снимали с его друзьями, второй год с одной парой а другие два года вдвоём ... до свадьбы не доходило , чья вина?

Ответы · страница 2
Иван Лавров

оба виноваты детей нет .с друзьями жить нельзя как то ☺️ так

Владимир Васильев

Всё перепуталось в доме Облонских... PS: Сучья свадьба какая-то.

Андрей Жолобов

нао быо заводить ребенка да и свадьба не нужна виноваты обои

Дмитрич

Вот это - даа, - нормальный ход, да тут сам чёрт не разберёт...

Анна Торохова

Ничья! Если они за 8 лет не поженились..... то и не поженятся.

Вадим Безручко

видемо просто неподходили друг другу здесь венить некого

Дмитрий Скабёлкин

Если расходятся, то виноваты оба. Оба не учли фактор быта.

Макс Арфаницкий

Обоих, незачем было жить еще с кем-либо, только вдвоем!!!

Игорь Лукин

Через год надо было расписаться, если все было хорошо

Игорь Лукин

Значит сомневался, что-то ему не нравилось

Людмила Бурмистрова

Трудно сказать. На это я говорю, что не судьба!

Антуан Лядской

Ничья...быстрый быт!Они проскочили романтику!

Танюша Ендирякова

А что теперь делать им? Предложил жить он ... а она то готова ради него на все даже жить с его друзьями собутыльниками

Антуан Лядской

Ооооо неее....собутыльники,это утопия!!!....

Дмитрий Севрюгин

Может они оба место не были честны с собой...

Nazim Qaxramanov

Виноваты оба,кто-то больше,кто-то меньше.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а откуда нам знать? информации мало

Танюша Ендирякова

Хорошо, расскажу что знаю что он не ездил к Ее родителям за все восемь лет раза три

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Государства, что жилья своего нет.

Всё Нахуй!!!!

И зачем нужна была свадьба? Все равно разошлись, бесполезная трата денег

Сергей Хрулёв

Это не вина, это им повезло.

Сергей Хрулёв

Всего 8 лет... А так бы пришлось всю жизнь...

Валер Валерыч

Полюбому Путин виноват!😂

Re
Retr_0

Это задача?!

Re
Retr_0

Если честно не знаю,но хотелось бы узнать ответ