Надежда Борисова

Женщина в гневе. опаснее преступника. так ли это?🤭

Ответы
Омут

В гневе опасны всё.. Самые опасные люди, это люди не умеющие контролировать свой гнев, обычно это люди импульсивные, подверженные гормональным и эмоциональным всплескам, часто не знакомые с физической болью, насилием, драками.. Как следствие этого, не умеющие контролировать свои эмоции и действия... Это опасные люди...

Надежда Борисова

Верно сказали

Алексей Ухта

Алло капитан Сидоров вы там разобрались где жена мужа убила за что она его ?- так точно она его сковородкой он по невысохшим полам прошёл ...ну понятноо вы ее арестовали можете омон отпускать ...ни как нет ещё товаришь полковник ...что такое почему ? Полы ещё не высохли ...

Галина

да смотря какие нервишки, иногда и женщин подводит ,но они долго терпят и только когда через край ,они становятся агрессивными .

Надежда Борисова

Я про это и пишу

Галина

я более развернуто сказала, соглашаясь с Вами . У Вас вопрос ,у меня ответ .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО . !!!

Добрый

Преступления совершаются по разным причинам,а женщину надо одаривать поцелуями и любовью.Вот тогда она не будет знать гнева

Надежда Борисова

Как правильно все сказали,спасибо за ответ

Старый Волчара

да у нас каждый преступник, нет ни одного человека не нарушевшего хоть один закон)))
так что женщина даже не в гневе опасна))))

Лоуренс Аравийский

Так смотря куда этот гнев направить... Вспоминаю "Операция Ы" - Вицин чихает, а Шурик его умело направляет на горшки носом...

Алекс Венцель

Не встречал таких, но по моему дура в гневе намного опаснее... С добрым утром Надежда.)))))))))))

Надежда Борисова

Доброе утро Леша.у нас навалил снег

Алекс Венцель

У нас тоже, с утра -1 градус, дороги и тротуары завалены, но никто не чистит...

Хижина Дяди Семы

конеееечно...мужик уснул,а она член отрезала...никакой преступник такого не придумает)

Надежда Борисова

Ты что видишь насквозь

Хижина Дяди Семы

конеееечно)ты ж мне чуть руку не откусила)

Надежда Борисова

ЯЯЯЯЯ?Это наговор на женщину

Хижина Дяди Семы

🤔неть,так и былО

Надежда Борисова

когда ,не вспомню,напомни

Ви
Виктория

в мести она опаснее. изысканее и непредсказуемее. бить будет. когда мужик беспомощен

Виктор Синельников

гнв ее мне нипочем закрою двери я ключем ключоми остынет вмиг она на то хватит ей ума

Андрей Григорьев

Да преступник нервно курит в сторонке) Женщина в гневе это разбегайсь если успеешь)

Андрей Григорьев

Ну тогда чмок тебя еще раз)))

Андрей Григорьев

А, уже смущаешься)))

Надежда Борисова

В легкую

Козяфка Гы Вооот.....

Да только....остановить ее можно поцелуем и объятиями....в в отличие от мужчины...

Козяфка Гы Вооот.....

Это проверено

Сергей Богатов

Вообще любой человек в гневе опасен,если перестает себя контролировать.

Надежда Борисова

Видимо так

Юрий Иванов

Неуправляемая истерика. Полное отсутствие разума и гармонии. Проблема.

Надежда Борисова

Юр,это так

Степан Удилов

Какая это женщина? Только ведьма может превращаться в чудище лесное!

Степан Удилов

Не очень смешно! Это считается нормой а надо головы лечить!

Ал
Алексей

не знаю нужно с первого раза на место поставить не будет беситься

Ал
Алексей

вот потому я и пишу . что толку злиться потом и т д проучил разок и все . разумеется не злом не кулаками

Надежда Борисова

Умница ты

Ал
Алексей

родители жили дружно и у супруги потом я видел . а она просто хотела видно как все управлять что ли . ну мы дружно прожили те годы . дети и то своим детям наставления дают живите как ваши дед с бабушкой

Надежда Борисова

Замечательно

Ал
Алексей

надо так надо .

Victor. By

без понятия, я со своими расходился полюбовно, ни одна не в обиде

Юлия Пак

Разгневанную женщину от ротвеллера отличает только помада!☝💋

Artur Сова

Если не боится гнева мужа..потому что мужчина в гневе крушитель

Лукас Шакал

бабы это самые жестокие существа после детей и подростков

Надежда Борисова

Возможно