Сергей Куля

Девушка с хвостом это как? Как-то Олега Торсунова смотрел на ютубе, он говорил что сейчас бывают девушки с хвостом, а то и с большим хвостом. Как это?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Рождаются иногда такие люди - любого пола. По-научному это называется атавизмом (появление признаков, которые имели место у эволюционных предков, но в норме отсутствуют у данного вида). Правда, как правило, хвост удаляют еще в младенчестве, так что наличие его у взрослой девушки - действительно странно.

Eлена Суханова

Ну наверное имелось ввиду что дети - хвост,какая гадость разве детей можно так называть,ничего святого нет,дожили😒 !

Табуретыч

Торсунов мошенник,одной даме за 300$ посоветовал привязывать к ручкам младенца еловые ветки,чтобы не кричал.

Сергей Куля

еловые ветки он рекомендует привязывать от вирусных заболеваний.

Табуретыч

Никому ещё кроме подсадных он не помог,рубит бабло,обманывая население.

Сергей Куля

Ну, кто знает. Не видел, не знаю.

Табуретыч

Он типа Левашова и Трёхлебова,ловит доверчивых граждан и стрижёт с них себе "на пропитание",обычный основатель секты.

Сергей Куля

У него нет своей секты, у Трехлебова тоже нет, у Левашова тоже не было.

Табуретыч

Ну не секта,а коммерческий культ.

Наталья8 Разживина8

Я тоже смотрю Олега Торсунова, очень часто. Девушка с хвостом это значит с ребенком.Девушка с ребенком)))

Олечка Ткаченко

Некоторые личности мужского пола "хвостом" предпочитают называть детей.

Юлия Матвеева

Первый раз слышу! С прицепом слышала! Я например девушка с прицепом))

Юлия Матвеева

Так это в корне меняет структуру поисков!))

Сергей Куля

Да. Если ты ищешь мужа себе для наслаждения, ты находишь себе того, кто будет тебя использовать, а если будешь искать не для себя, найдешь то что нужно.

Юлия Матвеева

Не логично

Сергей Куля

Логично вполне. Потому что действует закон кармы, а карма реализуется посредством наших желаний и похоти. Чтобы получить что-либо лучшее, чем по карме должно, то мы должны поступать не по нашим желаниям и похоти, а должны поступать по долгу. Только тогда карма не реализуется плохая. Так что делайте что-либо не для себя, а ради кого-то. У вас есть ради кого, и это уже стимул.

Юлия Матвеева

Хорошо. Так и поступлю

Елена Вершинина

Очень просто,ведь есть же мужчины без хоботка,ну совсем без хоботка

Июнька

маленький хвостик-ребенок до года,большой-это подросток,)))))

Оксана Захарченко

С ребенком. Со взрослым ребенком, соответственно

Катерина Катеринчук

Это значит у неё есть ребёнок ,будьте осторожны

Сергей Куля

Ну да, страшный такой ребёнок.

Катерина Катеринчук

Не обязательно ,но некоторые не принимают чужих детей

Сергей Куля

Не некоторые, а большинство. И тому есть свои причины. Мужчина существо социальное, а женщина с ребёнком это неодобряемо церковью и обществом, которое пропитано церковными принципами. Да и цель мужчины, сделать как можно больше детей, а с женщиной с ребёнком этого не получится, потому что сейчас в семьях всего по одному или два ребёнка, много детей очень трудно ростить.

Катерина Катеринчук

Ну вот так в жизни бывают разные хвосты

Елена Вершинина

Хвосты нормально,хуже когда у мужчин хвостики

Галина Трошина

Обычно. хвостом называют наличие ребенка😉

Светлана Третьякова

Некоторые так говорят про мамочек с детьми

Ирина

детей имели в виду или родственников?

Сергей Куля

Скорее всего да.

Ирина

нехорошо так о детях. Ваш Олег Торсунов большой цинник. Конечно детей рожать не думая тоже глупо, тем более от каждого нового мужа. Но это уже -есть или нет в голове ума, зависит от женщины.

Ляля

А Торсунов то недорассказал чтоль?)

Татьяна Бухольцева

это дева с ребенком или много детей

Neli Vatzadze

obichnotakgovoriat,ozhenchinax,ukotoroiestrenionok,bezotca

Разия Гарифуллина

Мне тоже интересно как это?

Ек
Екатерина

Кто такой Олег Торсунов?

Сергей Куля

Известный лектор, доктор, святой.

Ек
Екатерина

Святой при жизни?

Сергей Куля

Да.

Ек
Екатерина

Сомнительная он личность

Капля Радуги

На голове хвост,как это