Ната

Кто смотрел наш новый фильм "Пальма"? Я сейчас посмотрела, проревела почти все время просмотра

Ответы
Валерий Герасимов

Посмотри новый фильм "АФРИКА"....События разворачиваются зимой в тяжелейший период блокады Ленинграда в деревне Валерьяновка, где из всех жителей остались только мать и троё детей: старший - Санька, средний - Егорка и совсем маленькая дочь - Маша. Мать уже очень слаба для далёких походов в поисках еды, поэтому в один из дней старший брат берёт с собой среднего и они отправляются через заминированное поле в сторону леса, с целью раздобыть хоть какую-то пищу для семьи. Братьев ждёт невероятная находка - после недавних обстрелов на месте боя лежит еле живая огромная овчарка. Санька сразу понимает, что это их единственный шанс спасти семью от голода. Дети забирают её с собой, но из-за страшной метели не успевают вернуться в дом и остаются ночевать в сарае. Егорке жутко интересно посмотреть на собаку и проверить - жива ли она, но Санька воспринимает добычу прагматично: “Это не собака. Это - еда”. Ночью собака отогревает Егорку и сама приходит в сознание. На шее у овчарки Егорка обнаруживает жетон отдельного батальона собак миноискателей и понимает, что пёс - военный. И тут малыш оказывается перед совсем недетским выбором - спасти собаку или семью. Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/145050/annot/

Ната

О, спасибо большое. Обязательно посмотрю. Уже по аннотации мне нравится!

Котик - Наркотик )))

Это как Хатико или Белый плен - слезовыжималка 😹

Ната

Да, слез просто не сдержать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. мне бима хватило в дестве

Ната

Это полегче, хеппи энд

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший опыт голливуда не прошел даром

Ната

Да, так намного лучше. Горя и так слишком много

Марина

Что ж там такого слезоточивого?)

Владислав

Так это перепевка Хатико

Ната

Это отдельный хороший фильм

Вынос Мозга Вручную

Это про собачку

Ната

Да, овчарку

Вынос Мозга Вручную

Не смотрел. Жду когда настроение будет соответствующее для просмотра.

Ната

Не знаю, что сказать

Зона_Іn_Тересу

про собачку?

Ната

Да

Зона_Іn_Тересу

всегда было интересно почему собак пальмами называют

Ната

Пальмами лохматых. Эту Альма))

Зона_Іn_Тересу

внезапно))

Алекс Венцель

О чём он?

Ната

Овчарка в аэропорту ждала хозяина

Алекс Венцель

Когда я работал в психодиспансере, а это было зимой, мне через окно показали одиноко стоящую у дороги женщину и рассказали историю о том что каждый день она вот так уже несколько лет стоит и ждёт своего погибшего мужа. Разум у женщины помутился. Когда её спрашивают что она здесь делает, вполне разумно отвечает что вот-вот подъедет муж и заберёт её с собой...

Ната

Думаете, что собака сошла с ума??

Алекс Венцель

С собакой совсем другое. Она просто не понимает что хозяина больше нет или что он её предал...

Ната

Про кошек пишут, что они думают, что хозяин стоит за дверью

Алекс Венцель

Ага, каждый раз когда уходишь она думает что пошёл на охоту...)))))

Ната

Я очень люблю кошек

Максим

Хатико