Александра

.А.. диалог без смайликов...
это серьезный разговор??????..

Ответы
Teshabaew Baxodir

Seryzno eto kogda smisl slov zastavit vas zadumatsya ili dovodyat vas rassujdat to ili inoe skazannoe v bolle slojnoe forme chem obichnoe vashe rassujdenie. A smailiki eto yarlik dlya peredachi nastroenie cheloveka kem vi obshaetes

Сергей Швец

диалог без смайликов УХ ТЫ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР. По личику – МИЛАШКА, по разговору-ХАМКА, а по поступкам – СУКА...

Илья Бединский

Ес чесстно вообще без разницы все зависит на сколько ты отнесешься к заложенной информации

Александра

согласна..) 🙂

Teshabaew Baxodir

Seryzno eto kogda smisl slov zastavit vas zadumatsya ili dovodyat vas rassujdat to ili inoe skazannoe v bolle slojnoe forme chem obichnoe vashe rassujdenie

Angel Angel

Это значение не имеет....главное чтоб прочитали с той интонацией с которой написали..

Олег Залыгин

без смайликов?Что вы ,о какой серьезности может речь идти, без этих колобков

Катерина Демьянова

Диалог через переписку всегда не серьезный хоть со смайлами хоть нет

Zholga

Это зависит от того.насколько интересен и эмоционален собеседник.)))

Надежда ...

Со смайликами веселей,даже при серьезном разговоре)

Светлана Мостиева

Неа. Просто с телефона сложно переключать на смайлы

Konstantin Mazourenko

Можно без смайлов, но тогда разговор не серьезный))))

Александр Байлыев

Вообще, серьезный разговор-это с глазу на глаз.

Александра

это очень серьёзный... 😄

Александр Байлыев

А чем отличается серьезный разговор от очень серьезного?

Ев
Евгений

Очень серьезный аж все проблемы мира меркнут

Александра

это так и есть... ☕

Elena Epinger

Да они че то на айфоне у меня не остаются хаха

Gulnura Zhumakan

дело не в оформлении, а в сущности разговора

Сергей Каминский

без разницы смайлы присутствуют или нет

*zmey*

Очень!!! Смотри, потом вообще не уснешь!!!

*zmey*

Вот так лучше! А то шубу год не снимаю!

Александра

пахнет уже, наверное....

*zmey*

Пойду в пруду искупаюсь и шубу за одно постираю!)))

Александра

там русалки..осторожней...шубейку уволокут...

Фиона

да ну,какие серьёзные разговоры здесь...

Владимир Кононенко

Смайлики более менее украшают общение.

Александра

согласна.. 🙂

Владимир Кононенко

🌹 🙂 вот например можно так ни чего не сказать, а человек поймет по смайликам, а серьезно это или нет. :?

Аннушка Бриллиантик

Это больше похоже на документацию