Лизик Эккер

Боже меня только что назвали трупоедом и сказали,что в холодильнике у меня морг!!попросили опомнится!!!!!вот как тут мозгу не убежать?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

вегетарианцы сами не от мира сего, не пойму ради чего лишают себя радости жизни вкусно и добротно покушать мясное (благодаря мясным блюдам и костному мозгу из отряда приматов выделился и стал человек-по версии ученых)

Юрий Михайлович Колесник

Неволнуйся... Это им вегетарианское воспитание так подействовало.... Ты им скажи,что ты не против чтоб они травку ели,Но молока от них тебе ненужно...!!!!!!

Ви
Виктор

Ой у меня жена также меня называет. она вегеторианка. ой как это трудно. мозги тоже разбегаются.

Ольга Г.

Это Владимир вас прессует?

Йо
Йож

Ну знаете овощи они тоже живые, пока их не выкопают из земли. Что ж теперь с голоду умереть?

Йо
Йож

Ну это пускай тот кто назвал и сидит на диете из воздуха, а мне и с мясом, и с овощами неплохо.

Йо
Йож

Салют! Троекратное УРА! Гром аплодисментов! И... торжественный ужин.

Илья Георгиади

это вегики что ли?ты их спроси если они так любят животных,что ж они всю их еду сжирают....??

Лизик Эккер

Вегики они самые!!!больные люди

Александр Гончаров

извени, но веги - это психически больные люди и их не стоит принимать в серьёз

Олег Матвеев

скажи им что растения тоже живые и они такие же трупоеды

Oleg Kulikov

и это говорят те.которые отбирают еду у животных

Виталий Кострицкий

Смотри а то и в прям убежит, и тогда не догонишь..

Диляра Минькина(Пермь)

траваядные веготерианцы достали твой мозг?

Тунгук *

Привыкай и относись к подобному с юмором !!!

Ю*
Юлия ***

меня тоже назвали, не бери в голову))

Александр Бедренко

не верьте вегетарианцам-врут поди...

Игорь"bezz" Бессонов

Чем трупы не еда,чем еда не трупы?

Александр Федоренко

у нас у всех в холодильнике морг

Алексей Терехин

кто назвал-то травоядные что-ли

Человек Молекула

Идиот тот кто тебя так назвал.

Сергей Егоров

Хорошо, что не живоглот.....))))

Денис Сорокин

Ну и что, я тоже мясо люблю))

Слава Черный

Напиши свой ответ...бывает