Вл
Владимир.

Не плачь, любимая, не надо!
Не плачь, любимая - я рядом.
Тихонько на меня взгляни
И больше - я прошу! Ни-ни.
Там нет и не было любви,
Прошу, родная, не реви!
Ушло и горе, и ненастье,
А впереди сияет счастье.
Как долго жил я без тебя,
Жизнь прожигая не любя.
Судьба свела сегодня нас,
И ты моя! Здесь и сейчас!
Усни ты на моей груди,
Волшебный сон к тебе приди.
Твои он раны исцелит,
Печаль от сердца улетит...
Ты душу мне свою открой,
Я ей желанный дам покой...
---------------------------------------------
А Вы ревнуете своих настоящих, но б/у, к их прошлому? 👹

Ответы
Людмила Варивоцкая

Владимир,Сегодня уже его нет.... А было время-изменял... Я ВЕРИЛА И ДОВЕРЯЛА... Узнала-развелась... Но пришлось его досматривать до последних его дней... НЕ МОГЛА ИНАЧЕ.. Так воспитала себя... СЕ ЛЯ ВИ...😉

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. К сожалению, мужская любовь длится не более 5 лет, а дальше переходит в иные чувства, нежность, заботу. привычку и т.д.
Ему с Вами, конечно, крупно повезло. Наверное, он потом приходил и просил прощения.
Вы - великодушная женщина. Большая редкость во все времена.🤝🌹

Людмила Варивоцкая

Да... Просил все 2 последние недели своей жизни...Ухаживала много лет за ним постоянно.Стал инвалидом....Хотя жила в разводе.. Как хорошая соседка,😁И денег не предлагал за такую помощь... Бесхитростная?... Не знаю... зато сегодня я спокойна. И перед Всевышним чиста

Вл
Владимир.

Конечно, Совесть - высший земной судья.🤝

Колосова Наталья

Нет, не ревновал никогда. С первой бывшей женой моего бывшего уже супруга общаемся до сих пор. Она и с сыном нашим сидела, когда мы окна в доме меняли.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я же говорил, Наташа, что Вы удивительно тёплый, дружелюбный и бескорыстный человек. Значит, не я один это чувствую даже вдали, а кто рядом - тем более.🤝🌹

Колосова Наталья

Спасибо за хорошие слова

Вл
Владимир.

Приятно говорить правду совершенно бескорыстно.🤝

Ва
Вадим

В первый вечер я сказал, - всё что было до меня, было в прошлом веке. Я этого не видел, не знаю и знать не хочу. Мало ли что я делал в ,,прошлой жизни''.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный и сильный человек. Большая редкость во все времена.🤝

Ва
Вадим

Мерси за комплимант🖼

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Ва
Вадим

Аналогично!

Джами Асад

...а вот душу ей Вам открывать не советую... Никому, я уверенна, не стоит душу всю до дна открывать...даже самому близкому человеку....

Вл
Владимир.

Спасибо, Джами-джан за поддержку и понимание. Конечно, нет худшего врага, чем бывший друг, посвященный в твои секреты.🤝🌹

Максимилиано Чизанто

Не.
Тоже попробую, можно? )
* * *
Волшебный сон ко мне приди.
Усну я на твоей груди.
Любимая меня прости.
Я -- алкоголик.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне.🤝

~L
~Eva Lansca~

Нет. Только приходилось бороться с комплексами , сформированными в предыдущих отношениях.

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что Вы всегда с этими сложностями отношений справлялись, деликатно, но настойчиво.🤝🌹

~L
~Eva Lansca~

Нет. Увы , не получалось.

Вл
Владимир.

Что ж, могу только искренне посочувствовать.🙊

Александр

Нет, перерос. Раньше бесился, что абсолютно нелогично, потом справился с этим комплексом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный человек, потому что ревность не показывать можно, но выгнать из себя нельзя.🤝

Фи
Физкультпривет

И вмиг все раны заживит
И долгим веком наградит
Не Вы Конька-горбунка писали?

Фи
Физкультпривет

Вот и я стебаюсь понемногу... И ржу над своими опусами...В компаниях или с женой

Вл
Владимир.

Пришлите, пож., лучшее. Когда у меня будет плохое настроение - и я постебаюсь от души.
🤝

Фи
Физкультпривет

Када вечернюю порой Штормит, аднака,
Мне, сквозь словесный геморрой,
Приходит Кака,
И смыть не в силах этот бред,
Что Бах навеял,
Я полагаю, я - поэт!
И бронзовею.

Вл
Владимир.

Спасибо. Ничего не могу сказать плохого, а ещё меньше - хорошего.
Желаю новых творческих успехов!😍🤝

Сергей Волков

Стихотворение замечательное, а вот вопрос ..... наверное лишний))))

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Большинство стихи пропускают мимо глаз и ушей и отвечают на вопрос.
Дело в том, что Правила сайта запрещают помещать любую информацию без прикреплённого к ней вопроса. Поэтому приходится выживать таким способом.
Но вопрос сам по себе интересный.
Если помните у Тарапуньки и Штепселя была такая миниатюра, где Тарапунька отправлял отчёт о работе телеграммой по льготному тарифу. Когда Штепсель его спросил, а почему по льготному, то Тарапунька сказал: А вот в конце написано - С Новым годом.😍🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Сергей Волков

Спасибо! И Вам тоже!!!)))))

13-Я

я свеженьких из магазина беру, чтоб не ревновать 🥴

Вл
Владимир.

Спасибо. Инкубаторских - тоже есть своя прелесть. Вы - ищущий человек.🤝🌹

13-Я

вообще не ищу 😁

Вл
Владимир.

Я имею в виду, что Вы не любите ходить проторёнными дорожками, пользоваться шаблонами и предпочитаете что-то новое во всём.😍

13-Я

аа 😂мерси 😊

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Ju
Juta

А не было прошлого, мы поженились совсем молодыми

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть и знать, что есть люди, которые не попались в эту коварную ловушку Времени.
К тому же - и красивые.🤝🌹

Ju
Juta

Спасибо?

Вл
Владимир.

Спасибо за то, что не прошли мимо моего вопроса и нашли время и желание поделиться со мной своим ответом.🤝

Ju
Juta

Простите, у меня вопросительный знак сам собой поставился), я не заметила просто. Мне ваши стихи очень нравятся и я некоторые даже сохраняю. И вопросы у вас всегда очень душевные и жизнь у вас замечательная, судя по всему, наполненная и с любовью. Спасибо вам.

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова, но учитывая аллегории Вашего имени - Снежана и Братская, не буду вдаваться в подробности моего отношения к Вам. Стихи говорят сами за себя. Те, что Вам нравятся - для Вас и написаны.🌹

Ва
Валентина

Я не ревнивая, да и замужем я была один раз. 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка. Ты меня успокоила со своей стороны, а вот с моей...👹🌹

Галина Лузина

Ревностью нельзя вылечить раненую Душу!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Ревность - не лекарь, это инквизитор.👹

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие.
Хорошего Вам вечера!🌹

Галина Лузина

Благодарю!

Галина Лузина

Только настоящий Мужчина сможет отогреть Душу женщины и вернуть доверие к людям.

Надежда Борисова

Чудесное стихотворение,вы молодец

Надежда Борисова

Добрый день Володь.и тебе самых наилучших моментов

Вл
Владимир.

Добрый день, Надя!
Спасибо за пожелания.
Буду неуклонно воплощать их в жизнь.
Иду на третий завтрак. Присоединяйся.🤝

Надежда Борисова

Еду с дачи.как приеду сразу приду

Вл
Владимир.

Пошёл мыть посуду.🐘

Ул
Ульяна

Нет, его прошлое в прошлом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильная женщина. Редкое качество.🤝🌹

Ул
Ульяна

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🤝

Любовь Цирулик

Не была в такой ситуации

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - любимица Небес, поэтому они и берегут Вас от всяких неприятностей.🌹

Любовь Цирулик

Врятли любимица и неприятностей хватало, но не на личном фронте

Вл
Владимир.

Личный фронт - основной в жизни. Когда на нём всё спокойно, и в душе всё хорошо, и жить хочется!😍

Любовь Цирулик

Согласна

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего Вам дня!🌹

Светлана Филюкова

НЕТ....ХОРОШИЕ СТИХИ,👍💥

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТИК, ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ, И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ МОИХ СТИХОВ. СТАРАЛСЯ.🤝🌹

Светлана Филюкова

И ВАМ СПАСИБО, Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ СТИХИ...

Вл
Владимир.

ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ.😍

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!

Алена Gold Star

Было такое, сейчас нет...

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, узнали свою истинную цену и стали вполне самодостаточной личностью.
Трудное дело, и только сильному духом по плечу.🤝🌹

Василиса Евгеневна

нет.прошлое есть у всех

Василиса Евгеневна

спасыбо! вам тоже! люблю вас четать)

Вл
Владимир.

И мне очень приятно писать для Вас, надеясь на понимание.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🍫

Светлана Плотникова

Стихи замечательные

Вл
Владимир.

Светочка!
Это я так пошутил. Раз шаг за шагом и день за днём мы приближаемся к концу пути, то понятно, что завтра я буду себя чувствовать себя хуже, чем сегодня, а вчера я чувствовал себя лучше, чем сегодня. Чисто теоретически.
Спасибо Вам за волнение и заботу!🍫🌹

Светлана Плотникова

Хорошо, что чисто теоретически 👏

Вл
Владимир.

Да, Вы от меня далеко и остаётся только теоретически.
Хорошего вечера, Света, и отличного настроения!😍

Светлана Плотникова

Согласна с вами и вам отличного вечера😁😃