На
Наталья

Бедность и богатство – это в первую очередь, образ мышления, а потом уже количество денег на счету.

Ответы
Феодор Гардемарин

Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)).

Ирина Архангельская

согласна
Я богата тем, что я живу,
Что люблю, надеюсь и прощаю.
Мне ковров не надо. Я траву
Под ногами нежно ощущаю.

Я богата россыпями звёзд,
Дождевыми нитями седыми,
В знойный день богата и в мороз,
Тем, что кто-то помнит моё имя.

Я - богата! Этим я горда.
Сердцем, что не меряю в каратах.
Поделиться я смогу всегда
С тем, кто лишь считается богатым!

Дмитрий Настевич

Не знаю. Я так и не смог себя заставить так деньги полюбить, что-бы их было баснословно много, а ведь была возможность и не раз. Видимо жаль мне было времени на это тратить массу. Я кое что другое люблю намного больше.

Лендр Фреди

Старая история...Доброта не приходит от владения многими вещами; наоборот, лишь доброта превращает владения человека в достоинство.Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! Сократ...

Ирина Старицына

точно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

ОК
Олег Крутиголова

Есть бедность материальная и духовная. Не тот счастлив у кого всего навалом, а тот кто тем, что у него есть может с умом распорядиться... Диоген был счастлив

Алексей Вольнов

Ни это заболевание головного мозгу ,в одном случае следствие сростание мозга и задницы,а во втором из годовы Энергитическия уродства!

Юрий Бориленко

Бывает и наоборот,сначала деньги,а потом образы мышления,например миллиардер - филантроп.Конечно это больше исключение ...

Вася Бердников

это наличие прибыли вкачивающейся в свои бережения и нотсутствие убытков труб по выкачке из своих сбережений!

Де
Дед'уктор

Нет. Сунуть богатого в нищету, его мышление быстро изменится. Правда, не каждого нищего можно сделать богатым!

Алексей Сигов

бедность и богатство – это в первую очередь, образ мышления, а потом уже количество денег на счету.

Владимир ***

нет, богатство это убийство соседей и друзей, когда останешься один- значит стал богатым

Евгений Салтовский

счет это ваше состояние, мышления-способность развиваться, деньги способность роста!!!!

Мадина К.

От количества денег на счету образ мышления УВЫ геометрально изменяется..как ни крути!

Наташа

знаешь до твоего мышления будет наплевать если на твоем банковском счете есть деньги

Игорь Овчинников

Без денег на счету богатым не станешь,разве что духовно,но это Этим не прокормишЬся.

Любовь К. Пивкина

..может быть и так...только богатство--это ещё и ОБРАЗ количества мышления.)))..

Георгий

Толпа этого понять не может, потому что не видит примеров от своих лидеров

Алиса

А может быть наоборот.....количество денег определяет образ мышления.....

Анатолий Чекулаев

Можно быть свободным в одиночной камере и богатым душой - в бедности.