Владимир

Какая измена сильнее: мысленная или физическая?

Ответы · страница 4
Соня Данилова

Ну, поскольку мысли еще никто читать не научился, то физическая.

Галина Сергеевна

Мысленная всегда порождает физическую, поэтому это одно и тоже

Галина Сергеевна

А вы в себе разобраться не можете? или другу надо помочь???

Галина Сергеевна

Владимир, а можно Вам вопрос?

Галина Сергеевна

Никак не могу понять как я оказалась на этой "Спрашивалке" вроде нигде не регестрировалась, ну кроме маила и одн. Не поможете мне разобратся

Владимир

А в мэйле регистрация переноситься в мой мир и сюда. Это одна контора

Галина Сергеевна

Ясно... Спасибо огромное!!! Без меня, меня женили.

Владимир

Не за что... обращайтесь))))

Ta
Tata

Та о которой узнает тот кому изменили! Тогда разницы не будет. ))

Яна Ситдикова

интересный вопрос,мне объясняли что мысленная измена сильнее

Владимир

У вас был кворум? Собрание?

Владимир

А кто объяснил если не секрет?

Яна Ситдикова

а вот лично мое мнение,измена мне безразнице какая физ.или мыс.ни когда не прощу 🙂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага с глушителем не убийство, а с презервативом не измена хаха

Dj Alyaska

Мыслегнная сильнее. А физическая оставляет осадок неприятный

Ас
Ася

Её не скрыть, она видна невооруженным глазом. И та и другая......

Владимир

Людей которые могут себя вести после измены как ни в чем не бывало ничтожно мало. Так себя контролировать

Ас
Ася

Ох.....человескому многообразию нет предела

Владимир

Что есть то есть. У каждого свои способности

Ас
Ася

Какая бы не была измена в отношениях всё равно появится брешь

Владимир

Мне было интереснее какая сильнее? Остальное лирика

Натали Советникова

если в мыслях появилась измена,то до физической не так далеко

Натали Советникова

я прожила отличную жизнь у меня такого не было

Владимир

Ну не то что бы прожили..... вы молода и красива и еще жить и жтб

Натали Советникова

спасибо конечно,я вдова так получилось и ни кто его уже не заменит

Натали Советникова

Володя не за что извинятся ,это жизнь бывает всякое

Нина Бондаренко

Так они и жили-душа в душу... То он ей в душу, то она ему в душу...

Нина Бондаренко

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Лида Пислегина (Шевело)

Мысленная бьет по Вашим мозгам, а физическая -кому изменяете.

Светлана

физическая конечно, мысленная это не измена, а так фантазии...

Юрий

Родине. Она дороже оплачивается и сильнее всех наказывается

Вера Шумакова

лучше никакой...в такой ситуации не была...может физическая...

Веселая Я

Всякая...Раз зародилась мысля,она воплоти тся....обязательно!

Владимир Коваль

Мысленно можно кого угодно и убить но за это не предьявляют

Катерина Долматова

вообще-то мысли начало поступков.... вот и ответ должно быть.

Ника

а все зарождается в голове, а потом уже и тело подключается

Ника

ну помимо этого, нужно и ранжировку важности выстраивать

Ника

ну вот смотри, если плюсов меньше на каком то пункте, а минусов больше, это еще не значит, что нужно выбрать пункт с плюсами. потому, что в минусах приоритет выше......

Владимир

😁😁😁 Да я согласен.... Написано мудрено... Ранжировку😲

Ника

но не оранжировку написала😉

Ника

спасибо за общение😁🌹

***********

Если возникла мысль о измене , то последует и сама измена ...

Владимир

Ты действительно счастливый человек если можно осчастливить одной мыслью... Обычно еще много сил и срелств надо приложить...

***********

Наши мысли материализуются ))))

Владимир

Я слышал это много раз... Но далеко не всегда это так... Да и чтобы мысль осуществить действительно надо приложить силы....

***********

Ну да , необходимо иметь желание и одно место поднять для осуществления

Владимир

Вот вот.... Золотые слова....

Та
Татьяна

Насчет физической не знаю, а мысленно и во сне он разрешает

Оксана Гусева

Мысленная,считай уже предал любимого человека.(моё мнение)