Владимир

Какая измена сильнее: мысленная или физическая?

Ответы · страница 8
Irina Lysenko

измена есть измена, какая бы она не была.

Музыкальный Кот 🐈

Мысленная. Запланированная, так скажем.

Анна Назарова

а какая разница от 1 и 2 па любому больно

Анна Назарова

сам накосячил или ты застал

Владимир

Я к счастью свои подозрения подтвердил когда расстался. Но предпосылку сам спровоцировал и всп понял

Анна Назарова

ты довольна сильны человек

Анна Назарова

на деюсь у тебя будет человечки который тебя будет любить и ценить

Ляля Позитивочк@

Измена, хоть какая, она и есть измена((((

Ирина Скрипник

физическая, мечтать никто не запрещал

Владимир

А вот по разному.... это зависит оттого как снято и какие актеры.... бывают такие фильмы что кроме актрисы в голове никого...

Ирина Скрипник

А , да вы по р но смотрите

Владимир

Не понял? Мы же про это говорили.... я с бывщей часто вместе смотрел...

Владимир

Нет. Ей и самой нравилось.... более того она же и была инициатором "новенького"

Владимир

Что естественно то не без ....

Виолетта Микова

И от той и от другой больно одинаково.

Виолетта Микова

Да вот не просто больно. . .

Виолетта Микова

Был. . . Много,много лет прошло а вспоминать до сих пор противно. . .

Евгения Латунова

Я не считаю мысленной - вообще измену

Владимир

А что для тебя ? И чего бы вы позволили?

Евгения Латунова

физическая - это измена, я не могу позволить изменить физически, я этого никогда не прощу!!! Ну а мысленно каждый человек заводит романы с понравившимся ему человеком, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Владимир

Т.е. мысленную ты можешь позволить?

Евгения Латунова

я же про неё ничего не знаю...

Владимир

Менявопрос измены сильно волнует.,,, ссори не парься

Владимир

Ну вот задался я этим вопросом... даже не знаю почему...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Физическая, но идёт рядом с духовной.

Ирина

в мыслях можно согрешить..но телом при этом остаться чистым..а если телом согрешаешь..то чистоты уже нигде не будет.

Valeria

Что уже и помечтать нельзя что ли?)))))

Владимир

И на чем остановилась мечта? Бреддддд?

Alena Nik

Мысленная, она побуждает к действию.

Анна

Любая ......................если она измена....

Анна

А сейчас тебе то что написал мне уже таки интересно тебя посмотреть...ты сказал не спал а как же на работу???

Владимир

Сегодня поменяю..... если интересно заходи посмотришь) буду рад.... вот через пол часа буду собираться

Анна

Знаешь я подружусь с тобою если не против ..ты первый я такое предлогаю , понравился ....И удачи на работе мне даже интересно кем работаешь???

Владимир

Я только за. Конечно подружимся Аня. Спасибо. Появлюсь тут днем собираюсь на работу. Я военный)))))

Анна

Интересно в каком звании обязательно Володенька увидемся хоть и временные перегородки не маленькие удачи тебе на службе.....А вот за менаы точно не угадаешь кто я по профессии ..но все расскажу в личку....

Viki Somers

Любая измена - это конец отношениям.

Владимир

Ну не всегда это приводит к краху отношений

Viki Somers

Сколько людей, столько мнений!

Татьяна Мелихова

а зачем она ваще нужна и та и другая?

Татьяна Мелихова

кто не рискует сами знаете

Олеся

физическая без мысленной не бывает

Владимир

Не только.... хотя ваш вариант подходит

Олеся

В любом случае изменил - значит, морально к измене готов, договорился со своей совестью

Владимир

А я знаю... ну догадываюсь

Владимир

Я бы в вашем случае жил для себя....

Олеся

а мы разве мой случай тут обсуждаем? Я думала - ваш 😄 У меня-то всё ок

Nn

А мысленную можно контролировать?))

Nn

Выходит,что изменой может считаться только физический акт. Он хоть контролируем. И слово сильнее отпадает.

Юрий Николаевич

Физическая продолжение мысленной .

Яна Пендюх

Измена в принципе вобще не хорошо..

Яна Пендюх

Незнакомый,мне не изменяли не когда

Владимир

Счастливая.. тьфу тьфу тьфк

Яна Пендюх

))) для этого было много положено усилий.

..
.............................

если ты подумал- ты уже согрешил 😉

..
.............................

авантюризм- страсть к рискованным приключениям...он мужчинам больше к лицу.. женщины более склонны к определенности и безопасности

Владимир

Не буду спорить... хотя....

..
.............................

:Dхочется поспортить? не откажите себе!! я потерплю!!!

Владимир

Уверены что выдержите? Меня хлебом не корми....

..
.............................

:Dя хлеб редко ем ..так что могу только чай без сахара предложить

Оля

Вы о себе или просто рассуждаете?

Оля

))) хорошо. Верю. И все так к чему же Вы пришли?

Владимир

Да вот не знаю для меня обе страшны... я держать в себе не смог... на следующий день приехал все сразу рассказал

Владимир

Она естественно долго обижалась. Но потом мы помирились....

Оля

Молодец что рассказал. Уважаю.

Оля

Да, мне тоже очень понравилось)

Алекс Венцель

Это не измена, а проба пера...)))))))))

Я- Агаф-Он

От мысленной до физической порой, как до Луны....