Дарящая Свет

Есть изречение...Не бывает поздно,бывает уже не надо!-это верно?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

So
Solongo

"Верь или будь проклят". В этом главная причина зла. Если человек принимает без рассуждения то, что он должен бы был разобрать своим разумом, человек в конце концов отвыкает от рассуждения и подпадает проклятию сам и вводит в грех своих ближних. Спасение людей в том, чтобы каждому научиться думать своим умом.
Эмерсон

Андрей Лященко

Как в старом анекдоте ; очередь в туалет Подбегает мужчина кричит пустите пустите очередь смотрит и нешивелится . Мужчина ещё раз крикнул в отчаянии очередь раздвигается а мужчина разворачивается и медленно уходит .

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Тарасов Сергей

Отчасти.Не надо вдаваться дословно в изречения,надо постараться прислушиваться к себе,своей душе,она подскажет".Никогда не говори никогда!"

Елена

Да верно... Или изначально было не надо, но надо было проверить, на что этот человек готов ради тебя..... Бросить всех и всё и лететь на помощь....

Селия Вымри

Не всегда. Может быть поздно восстановить Отечество, когда в нем людей совсем не осталось или сил нет на это, но это всегда надо

Де
Дерсу

Ерунда... Ежели, твой поезд ушёл, то ясно уже и не надо. А если просто опоздал на поезд, а ехать надо, лети на самолёте!

Александр Евгеньевич

Тамара, это, практически, принцип моей жизни! Выражение "Лучше поздно, чем никогда", считаю абсолютно не верным.

Яна Филюкова

Если раскинуть мозгами, это разные вещи: поздно и уже не надо, иногда не совпадают по значению. Но иногда.

Сергей Никонов

Лучше поздно, чем никогда! Сказал еврей, кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду...

Анатолиевич

и так бывает, и бывает, что лучше поздно, чем никогда. Чего только в жизни не бывает. День добрый!

Дарящая Свет

добрый день

Альберт Кухарский

тоже личный опыт, верно))))
после того как тебе нашли замену через время все равно возвращаются)

Три3Ло Zloe

а разве это не одно и то же? Разве "поздно" - это ни тог8да, когда уже всё? Когда уже не исправить...

Arkadja Ghukasjan

лучше поздно ,чем никогда если касается человеческих отношений, не надо когда нет человека!!!

Сергей Леонов

Вот это верно!!! Поздно это когда в крышку гроба гвозди вбивают...вот это поздно,а остальное...

Гарсон №2

бывает иногда:" Ты скажешь How much?
Я скажу Fuck you!
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою...." БГ

(◆_◆)

Предки говорили, что ложка дорогА к обеду. Это вековая мудрость. Можно считать аксиомой.

Максик Ласковый )

Если поздно стало ненадо - то и в принципе хорошо что ненадо... Меньше глупостей.

Юрий Хор. (Молодой)

Есть еще изречение- лучше поздно, чем никогда. А бывает то, что уже не надо.