Anton

Тест на возраст

🖼

Что это?

Ответы
Al
Alexc

первая а теперь уже классическая прога для проигрывания музыки. собственно под mp3 я именно его до сих пор юзаю. но на колонки предпочитаю lossless (через foobar 200)

Не
Неподарок

Мультимедийный проигрыватель winamp. Это такая программа для воспроизведения аудиа файлов.

Anton

Древняя как хобот мамонта )

Не
Неподарок

Да, не все файлы читает. Одна из первых. У нас на работе появилась где-то на рубеже милениума. Тогда еще мониторы были смешнно вытянутые, как головастики, а процессор был мощностью всего 4 Гб.

Anton

Такие мониторы назывались "Лампочка" ))))) 4 Гб - это круто ))))) Проц 100 МГц. оперативка 512, винт - 40 Гб... предел мечтаний ))))

Антон (Ulysses)

там же написано winamp. проигрыватель такой был для pc. сейчас не знаю

Anton

У меня младшенькому пол года )

Антон (Ulysses)

понятно, еще не определился )

Anton

Ну как бы рано еще... а вот средний тот уже слушает определенную музыку... ему полтора.

Антон (Ulysses)

понятно. меломан, в отца

Anton

Музыкантом будет )))) Как я )))

Я!

там же написано - winamp, плеер. только это явно не тест на возраст

Anton

Ну да... разогнали проц до 100 МГц

Я!

прикольно, какие программы поставили на него?

Anton

Которые вместе с виндой шли, плюс офис... все... больше ни чего не лезет, да и не тянет... с этим набором еле дышит.... документ сохраняет, два раза по курить успеваю )))))

Я!

ну понятно, все равно прикольно!)

Anton

Сейчас у меня стоит Пентиум 1... надо его оживить... все ни как руки не доходят...

Андрій. Ми З України!

Винамп. Программа проигрывателя аудио и видео файлов.

Елена ..........

Я музыку слушала медиапроигрыватель на экспишке

Aleks Sh

виртуальный эм пи плеел.. винамп назывался))))

Ник Ци

Установлен плеер и на ноут и на в смарфоне. .

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут возраст??? Плейлист какой то

Де
Дед'уктор

Интерфейс медиапроигрывателя Винамп.

Анна Синеокая

Вы про песню или аудиопроигрыватель?

Таяна

Муз плеер на компе. У меня такой был.

Атилла

винап проигрыватель аудио файлов

Anton

Древний как хобот мамонта )))))

Валентин Рыбаков

Ты где этот раритет выкопал?

Anton

Да чет решил по настолгировать...

Anton

У меня вот все ни как руки не доходят комп оживить....

Валентин Рыбаков

Я свой уж давно похоронил.

Anton

Один с друганом оживили... вот этот.

🖼

Второй новее. ))))

Наталья

проигрыватель компьютерный

Маргарита Злющая (77Мск)

медиапроигрыватель мр3....

Екатерина Ламберт

Виндоус медиаплеер )

Anton

То, что старый как хобот мамонта.

Екатерина Ламберт

Ну не знаю... Я например ХР на семёрку сменила только два года назад и то вынужденно, была бы возможно ХР стоял бы и по сей день )))

Anton

Хрюша уже устарела.. на нее даже обновления перестали делать...

Anton

7-ка, к стати не плохая ОСь

Машка ↯ Ёпрст

аудио плеер

Машка ↯ Ёпрст

еб***ни меня калиткой 😂😂😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

ага 😂😂😂😂ах мамочка...на саночках...каталась я не стем ...😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Галина Блажнова

магнитофон?

Галина Блажнова

Проигрыватели были намного проще.

Галина Блажнова

Я очень старая я помню радиолу.

Любовь Тарасова

Магнитофон?

Anton

Ну можно и так казать. ))))