Евгений Цымплов

Каким образом можно избавиться от жабы))?

Ответы
Тамара Назарашвили

есть такие,но это в них так сильно живёт,что практически все усилия победить её обречены на неудачу...Этим людям легче вывернуться наизнанку

Михаил Якупов

Трудный случай.Жаба обычно вскармливается всю жизнь.Знаю людей,на моих глазах ставшие её рабами.(мы про ту,которая душит?)

Александр

Солью её посыпать и забыть...Сама сдохнет...Но всё равно будет возвращаться и душить,это не лечится если уже подцепили...

Евгений Цымплов

Периодически ,но я ее скрываю))))

Александр

Кормите её лучше,авось облопается и сдохнет...

Яра Ярослава

Поцелуйте ее))))))) А если не понравится, какой станет после, еще раз целуйте в обратку и зовите цаплю!)))))))))))

Евгений Цымплов

Все хотите чоб вас целовали,лилеили,,,,а нас Хто будет. Аак?

Яра Ярослава

А как же взаимность???? Или ваш эгоизм превыше всего?))))))))))))

Яра Ярослава

Люблю))) И для меня важно любить))) А по другому это не в радость жить

Кобра 13*****

1 - развестись. 2- перестать завидовать. 3 - скормить французам. (Смотря какая жаба)

Ирина Васильева

отвечу вопросом на вопрос смотря что за жаба? что внутри вас? или обычная)

Ирина Васильева

чем же она вам не угодила)

Ирина Васильева

ну это же ее проблемма) уже а не ваша)))

Лунный Свет

От стенокардии? Или у вас зверушка какая в доме или во дворе завелась?

Лунный Свет

Давайте! Только я тоже хокку сочиняю по принципу "что вижу - то пою" )))

Евгений Цымплов

А что за иностранный термин?))

Лунный Свет

Блин... Хокку - это такой японский стих без рифмы, но с ритмом из 5+7+5 слогов.

Лунный Свет

"Одуванчик зябнет На холодном ветре, Солнышку поверив". Это моё. А из Басё: "А ну скорее, друзья!Пойдем по первому снегу бродить,Пока не свалимся с ног."

Лунный Свет

Бывает. Вот только все поэты учатся у японцев лаконичности изложения глубоко прочувствованной мысли или впечатления. Сразу скажу: я - ни разу не поэт, даже и не пытаюсь им быть. Басё - всеми в мире признанный поэт.

Акмарал Алдасугирова

Работая над собой . Прочтите книгу . Сьесть лягушку. Тамн айдете ответ

Ал
Аллилуйя

сунуть ее в холодную воду, поставить на плиту и постепенно нагревать

Евгений Цымплов

Сарьезная такая работка то,не боишся?))

Ал
Аллилуйя

нет) научный руководитель уже все утвердил, я заключение всего лишь напишу и готово

Евгений Цымплов

Значит дело из тебя будет,главное по головам не иди,чую что хорошая,счастья тебе!))

Ал
Аллилуйя

ох, я уж точно по головам не пойду, я стесняюсь) спасибо 🙂

Евгений Цымплов

Таперча спать иди смелая))

Ляйсан Шабазова

не как. она с рождения с вами и будет душить до скончания вашего века

Евгений Цымплов

Обрадовали ,барышня!Неизлечимо значит?)

Евгений Цымплов

Позитив пропал,я думал совет дадите(((

Ляйсан Шабазова

Что такой богатый что ли что жаба душит

Ляйсан Шабазова

ну вот и вся проблема. денег нет не чем кутить

И!
Изита !

С людьми по душам разговаривать, а не держать в себе свои эмоции.

И!
Изита !

Выйти из стандартного эгоистического мышления. Мир огромный, и порой неожиданный.

Tanomi .

Это самое неубиваемое, если поселилась то там мальков невидимо

Tanomi .

И счастливица, не завожу такую мерзость,

Tanomi .

воспитайте в себе радость за других

Евгений Цымплов

Я не показываю её,никто не знает,только пишу о ней))А внутренне съедаю всех))

Tanomi .

Это разрушает только того кто испытывает такие чувства

Катюша Маслова

А кто из Ваших знакомых жаба и почему Вы дали ей такое прозвище?

Катюша Маслова

Хм... Интересное явление....

Ilshat Chachakov

сжечь шкуру. в сказке получилось. за тридевять земель ускакала

Чудочудное Диводивное)))

Зачем от неё избивляться? Жаба - это толкатель) Для ленивых)

Чудочудное Диводивное)))

Берегите свою жабу! Потом ей ещё спасибо скажете))) 😄

Просто Вишенка

или придущить или поцеловать...В зависимости от породы )))))

Мария Боброва

Сожгите её кожу и будет рядом с вами прекрасная принцесса

Наталия Васильева

))Поцелуйте её....и она превратится в прекрасную леди))))))

Ла
Лариса

По тибетски, воткнуть иголку в поясничном отделе.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Познакомить её с хреном и..оставить там на ПМЖ.)))